Открыть счет в банке без прописки

  • Утро доброе.
    Со мной на работе работают молдоване.Проживают в другом городе.Приехать сюда и устроиться им помог один человек.У него же они снимают комнату в его доме.В этом же доме проживает еще куча народа.Все необходимые документы делал этот же человек.В том числе и счета в банке.А вот тут начинается самое интересное.Первый раз когда им сделали счет пришли только пины от карточек.Я позвонил в банк и обьяснил что конты не пришли и поросил выслать новые конты и пины.За все провсе по 15 с носа.Теперь наоборот .Пришли карточки а пинов нет.Время прошло много.Звонить снова и заказывать конты как то неохота.Где гарантия что все прийдет и карточки и пины?Может можно заказывать карточки и пины чтобы пришло в отделение банка?Или открыть счет в банке без прописки?

  • PIN не меняется
    какой выдали такой и остался если даже новая карточка
    иди в банк и попробуй деньги снять и увидишь работает или нет
    м потом можно сменить PIN на тот что ты хочешь, в том-же автомате

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Первый раз когда им сделали счет пришли только пины от карточек.


    дык так всегда было в шпаркассе ...сперва пины высылают а через пару недь и карта приходит.
    как и vladi007 написал пусть идут и снимают или пробуют с тем пином что пришел.

  • PIN не меняется
    какой выдали такой и остался если даже новая карточка


    У меня когда карточка закончилась я имею ввиду дату пришла новая.На ней был новый пин.Ты хочешь сказать что если карта не пришла и выслали новую пин остался прежний.Разве пин не задается для каждой карты новый?

  • у меня когда карта сломалась мне меняли и прислали сначала пин потом карту,но видать у разных банков все по своему.пусть сделают как пишет влади,за проверку не чего им не будет...

  • Разве пин не задается для каждой карты новый?


    Карты менялись несколько раз, даже когда карта сломалась, пин оставался прежний, но наверное каждый банк сам выбирает как поступить

  • Клуб миллионеров видно в теме собрался :D ,так как шпаркасса это для состоятельных людей у которых денег девать некуда :D Я как то уже 16 лет более скромным банком пользуюсь :D sparda-west ,жадность и у них стала проявляться ,но пока в рамках разумного ;)

  • Клуб миллионеров видно в теме собрался :D ,так как шпаркасса это для состоятельных людей у которых денег девать некуда :D Я как то уже 16 лет более скромным банком пользуюсь :D sparda-west ,жадность и у них стала проявляться ,но пока в рамках разумного ;)


    ты не прав...был такой момент в моей жизни .остался я без счета,старый мне закрыли по причине того что мне вешали долги моей жены и не один банк на тот момент не хотел со мной дружить и пришлось идти в шпаркассу,взяли без проблем,потом думал и сейчас думаю менять банк но как в присказке,решил разбогатеть то трусы порвались то сахар кончился...

  • Клуб миллионеров видно в теме собрался :D ,так как шпаркасса это для состоятельных людей у которых денег девать некуда

    С чего это, плачу исключительно 7,5 € в год. Всё. Online-Konto.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Клуб миллионеров видно в теме собрался :D ,так как шпаркасса это для состоятельных людей у которых денег девать некуда :D Я как то уже 16 лет более скромным банком пользуюсь :D sparda-west ,жадность и у них стала проявляться ,но пока в рамках разумного ;)

    Состоятельным миллионером себя не назову, но останусь в шпаркассе, даже если буду платить больше, чем за интернет!

  • Ну тут кому как .а я в любой другой пойду лишь бы не шпаркаса .В каждом углу по филиалу и в каждом филиале по 20 сытых лоснящихся рож незнающих чем заняться

  • Ну тут кому как .а я в любой другой пойду лишь бы не шпаркаса .В каждом углу по филиалу и в каждом филиале по 20 сытых лоснящихся рож незнающих чем заняться

    А мне честно говоря пох.. кто там тусуется, я там даже не появляюсь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А мне честно говоря пох.. кто там тусуется, я там даже не появляюсь.


    :thumbsup:
    Я тоже там редко бываю.
    Нахожусь в шпаркасе уже 25 лет и менять не собираюсь.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • В каждом углу по филиалу и в каждом филиале по 20 сытых лоснящихся рож незнающих чем заняться

    Хорошо осознавать, что тебя хоть где-то ждут! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А как придёшь, то и кофе на цырлах тут как тут! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А другой банк пойди найди, в постбанк попробуй выстой - очереди иногда похлеще союзных, а как там прокурено - дышать не видно, рожи то бишь лица худые как с Бухенвальда, кофе там я даже спрашивать не буду - отравят ещё, а оно мне надо?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я в меньшинстве оказался


    Часто зависит от расположения банка.
    Например в Ганновере в основном Sparkasse, также может быть на весь район всего один филиал.
    В другом городке другие банки.
    Пользовался шпаркасой, но давно ушёл - дорого стало у них.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А мне честно говоря пох.. кто там тусуется, я там даже не появляюсь.


    подразумевалось, не смотреть, а кормить эти "рожи".
    можно конечно там не появляться, от этого "рожи" будут еще больше лосниться
    :)
    У нас в шпаркассе онляйнконто стоит 3 ( а может 5) евро, но каждый месяц.

    Мы все умрем. Но это не точно.