Windows 7 Pro глючит

  • Доброго дня.
    Последнее время винда 7 64 Бит SP1 оригинал глючит. Иногда не открывает ярлыки на рабочем столе.
    Недавно поставил на комп другую звуковую карту ( Audient ID4 ), загрузил дрова. Карта работает, но ярлык от карты не могу открыть.
    При двойном клике на ярлык показывает что думает и значек думанья пропадает. От администратора тоже не открывает. Думаю лучше наверное стереть
    винду и загрузить её заново, но может есть другие способы так сказать подлечить её? Хотел загрузить сервисный пак 2. Но система говорит что етот
    пак не для етого компа. Хотя сервисный пак я скачал 64-битный для 7-ки. Что скажете ?

  • Вообщем стёр винду, заново установил Винду 7 Про, Куб 5, звуковуxу Audient id4. Но все так-же не могу открыть ярлык звуковуxи, xотя она работает и звук есть.

  • Сервисный пак нужно поставить.Может ты скачал что-то не то?
    Поищи в другом месте.Битность и язык должен совпадать.
    Драйвер родной есть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Производитель пишет что нужно установить драйвера и только потом подключить карту

  • Service Pack 2 должен иметь разрядность как и твой виндовс.
    У тебя x64 ? Вот и Service Pack 2 должен быть x64.
    Вот тут есть прямые ссылки на каталог Microsoft или прямо на SP2.
    И прочти,что написано в Примечание №1 и №2

  • Да моя винда 64 битная. Попробовал установить: второй пак 64 битный, комп говорит что "Dieses update ist nicht für Ihren Computer geeignet."
    Попробую с первым паком проделать тоже самое.

  • Я тебе ссылки не дал...
    Вот сам SP2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для установки пакета обновлений на Windows 7, пользователь должен иметь установленный SP1, а также обновление KB3020369
    Вот тут есть обновление KB3020369 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поставить прогу Ashampoo® Driver Updater и обновит все дрова.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S