Беспроводные наушники SAMSUNG Gear IconX 2018 schwarz

  • Продам обсолютно новые наушники, упаковка ещё запечатаные, Rechnung Media Markt от 07.02.2018. Цена 145 евро с моей Пересылкой. Оплата PayPal как другу, или Überweisung.
    Описание по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Rechnung Media Markt от 07.02.2018


    4 дня всего прошло.Почему просто не сдашь назад?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да я брал в паре с телефоном Galaxy s8, а наушники шли к нему как премия,телефон оставил, а наушники не нужны,поэтому и продаю

  • Цена 145 евро с моей Пересылкой.


    Да я брал в паре с телефоном Galaxy s8, а наушники шли к нему как премия


    Наверное много таких. :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На Ebay еще дешевле можно найти,правда без рехнунга.
    Вопрос по самому сабжу.Там на каждое ухо своя аккушка?Какой-то главный,с софтом,а какой-то второстепенный?Они,что одновременно разряжаются?Как микрофон себя ведет при звонках и разговорах на улице?У меня 3 пары разных блютуз наушников со встроеными микрофонами в правом динамике.На улице все оппоненты жалуются на очень сильные посторонние шумы(ветер,проезжающие машины и т.д.) Разговаривать просто невозможно.Все таки микрофон,наверное, должен быть возле рта, для нормального разговора.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что ссылку на idealo дал,это старее модель,на сколько я читал она хуже, аккумулятор очень плохо держали, да и цена там начинается от 95 евро,не ужели бы я продавал бы за 145 евро, не посмотрев сперва цены :). Это правильная ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И вот номер SM-R140. Ну и как они и что, ответы на вопросы,много чего есть на YouTube.