Lissabon

  • собрались в Мае в Лиссабон. Кто там уже был, поделитесь советами, в сети полно информации, но хотелось бы из первых рук
    '

  • А что интересует?
    Тепло, чисто, если хочешь что то посмотреть, лезь в гору.
    Практически одни иностранцы, испанцы, китайцы, англоговорящие, немцев мало, русскоговорящих ещё меньше.
    Могу пару фоток выложить. Буду ещё 2 дня здесь.
    Без английского сложновато будет. На немецком никто не говорит на рецепшн.

  • [Интересуют достопримечательности, с английским проблем не должно быть. Как работает транспорт, легко ли добиться до синтры? Или лучше екскурсию взять? Стоит ли в cabo de roca eхоть и на чём?


    Фотки конечно выставления, интересно

  • Транспорт на вкус, хоть сам напрокат бери. Автобус, жел.дорога, тук тук, экскурсионный автобус, такси типа маршрутка, такси, трамвай, трамвай вагонетка. В центре лучше пешком.
    Все на твой вкус. Я незнаю , мы с сыном самостоятельно экскурсию ведём. Хотя с гидом все таки наверное лучше. Практически во всех забегаловках есть терминалы с оплатой всего и вся. Любые виды карт принимаются.
    Фотки вечером выложу, мой немецкий трафик быстро израсходовался. Халявный влан на каждом углу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().