самсунг таблет проблема

  • Всем привет! Имею таблет samsunr sm-T520 пару дней появляется рамочка , и нанисано nachrichten angehalten, пока писал уже один раз вылезла, нажал ок ушла .Может кто знает как сделать штобы вообще не появлалась, раньше не было последние пару дней как начало вылазить.Заранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята чтоб не создовать тему спрошу здесь, имеется планшет самсунг gt-n 8010 орегинальная зарядка кабель порвался, заказал на ебей, а от нее планшет не зарежается это сто процентов кабель где можно купить орегинал и как отлечить их? Покупал когда было написано, что орегинал. Думаю сталкивался кто то.

  • Ребята чтоб не создовать тему спрошу здесь, имеется планшет самсунг gt-n 8010 орегинальная зарядка кабель порвался, заказал на ебей, а от нее планшет не зарежается это сто процентов кабель где можно купить орегинал и как отлечить их? Покупал когда было написано, что орегинал. Думаю сталкивался кто то.


    посмотри сколько стоит ампер должно быть больше 2,если меньше шли обратно это тебе от телефона сунули...

  • посмотри сколько стоит ампер должно быть больше 2,если меньше шли обратно это тебе от телефона сунули...


    Где ты видел что бы на кабеле ампераж писали.


    Ребята чтоб не создовать тему спрошу здесь, имеется планшет самсунг gt-n 8010 орегинальная зарядка кабель порвался, заказал на ебей, а от нее планшет не зарежается это сто процентов кабель где можно купить орегинал и как отлечить их? Покупал когда было написано, что орегинал. Думаю сталкивался кто то.


    Я беру HAMA кабеля в кауфлянде,7,99€ кажется стоит,а с ebay фуфло втюхивают,по шесть часов смарт заряжают...

  • заказал на ебей, а от нее планшет не зарежается это сто процентов кабель


    Что на таблете показывает или он уже в ноль?
    Просто мой TAB 4 если подсоединяешь его к компу то загорается красный значёк - перечёркнутая батарейка.
    У вас, что нет сильной зарядке, если не дома то в машине. Спросите у соседей.
    Я себе заказал в машину с Китая хорошо таблет заряжает, да и домашнии от телефонов не плохо подходят.
    На крайний случай можно штекера разобрать и заменить провода на более толстые.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Робинзон. Пробывал уже раньше эти варианты не помогает.


    Попробовать полный сброс через меню recovery
    Сохранить все важное.
    при полностью выключенном планшете одновременно зажимаем кнопку ВКЛ и качельку громкости "+"
    После появления надписи Recovery booting кнопки отпускаем. Появится меню recovery, в нем качельками громкости перемещаемся на пункт Wipe data/factory reset и активируем его нажатием кнопки ВКЛ
    При этом велика вероятность, что все приложения придется устанавливать заново и настраивать их !

  • Где ты видел что бы на кабеле ампераж писали.


    прошу прощения но подумал что он пишет про зарядку ....кстати проверь зарядку,может она тоже накрылась...а кабеля надо подбирать это сложно,у меня у самого куча их ,одни работают другие нет...

  • Так пробывал уже три незарежает орегинал брал узнакомых зарежает махом и соеденяет с компом вот в чем проблемма, а как найти орегинал не знаю пишут везде орегинал планшет всю ночь простоял с семи процентами зарядки и не поднялся ни на один процент, купил вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • берешь планшет и идешь а в медиамаркт или сатурн и просишь их подобрать тебе кабель и на месте проверить его.
    я так с родственником ходил.

  • Так вот какой у вас штекер.
    Надо было сразу фото выставить.
    У меня где-то такой есть. Если найду могу выслать за 4 €. Оплата после проверки, если не заработает то вышлите обратно.


    А так если кабель порвался и штекера целые (большой) то его я бы лично отремонтировал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ребята такой вопрос, есть самсунг ноте 2 телефон был заряжен на 100 процентов и через некоторое время может пару месяцев может меньше хотел включить и он не живой и не реагирует не на чего зарядку тоже не берет. На одном форуме посоветовали через лягушку стартануть аку и потом искать причину он это или что то другое. Может поможет кто советом как сделать проще, купить аку не проблемма, а вдруг это не он, купить лягушку сколько она стоит и как правильно называется?

  • привет почитай в интернете как толкнуть батарею ,можно использовать старую зарядку с малым током ,это лягуяшкаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет! А от чего можно взять стараю зарядку валяется куча, получается нужно огалить два провала и сделать на плюс и минус и каково малого тока должна она быть?