хотим купить новый цифровой фотоаппарат

  • хотим купить новый цифровой фотоаппарат .Наш старый МЕДИОН приказал долго жить ,но 10 лет служил исправно . Нужен небольшой портативный ,примерно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. важно не дороже 100 Евро . Большие фотоаппараты не предлагать ,есть уже .нужен именно небольшой


    И вот ещё один понравился :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • Те, что дороже, лучше: 8 х зум, передача на смарт - такое за 100 не купишь! А300 в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самый дешевый.

  • хм....... дико извеняюсь но никон он минимум 2012 годов, за 50 это вам будет в счастье если продадите, кокому нить дурачку :thumbsup: а по делу, ему красная цена сейчас 30€ плюс пятак ферсанд

  • Бывшие в употреблении не рассматриваем как объект для покупки . А те ссылки что выставил я чем плохи .5 х зум конечно не много ,но на старом МЕДИОНЕ вообще 3 было и то фотографии были очень хорошие . Да и конечно цена ,психологический барьер 100 Евро ,так как есть хороший фотоаппарат в который вложились и нет смысла покупать сейчас и компактный с наворотами

  • надо сначала определится,что вы хотите,мыльницу или более профессиональный аппарат.
    могу сказать честно что на ебее можно взять хорошую машинку и по деньгам будет нормально.
    сам брал и доволен,могу просто в личку кинуть пару ссылок!

  • Цена вопроса не более 100 Евро и примерно подобное что я выставил в первом посту .От ссылок не откажусь хоть в теме хоть в личке .Пока есть немного тугриков хотел заказать сегодня :D

  • Ты в пост 1 уже предоставил 2 образца, на оба даю своё добро! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Тоже взял бы один из них если бы был ограничен соткой денег!
    -
    Иначе подарил бы жене А300 - по цвету ей больше подходит! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У неё кстати и щас а300, тока от сони.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.остановился на этом варианте .немного дороже но отзывы значительно лучше .что скажите про эту камеру

  • этотостановился на этом варианте .немного дороже но отзывы значительно лучше .что скажите про эту камеру


    на работу себе взял такой же, именно из-за компактности. Когда супер солнечный день то качество картинки ещё чуть выше среднего, но если освещение плохое то и качество нечёткое.
    ещё после сделаного снимка, приходится определённое время ждать, пока он не будет готов для следующего снимка. Тоже немного напрягает..


    ИМХО за сотку хорошое качество картинки не возьмёшь..

  • вы зря все ведетесь на супер зоом и кучу пикселей, если супер компакт нужен с функцией достал нажал сфотал, то почему не смотрите в сторону канон иксус? имел 2 их, даже с клинящим зоомам продал еше его, думал что выкинуть предетса, а нет купил какойто с бремена..... иксусы всегда были отличными компактами............. я такую имел, из компактов всем компакт снимала отлично можно сказать, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Тему и открыл ,что бы выяснить что стоит или не стоит даже тех же 100 Евро . Я не гонюсь за маркой ,лишь бы фотографии были нормальные . Нам и МЕДИОНА хватало на 5 м.пикселей .Потом купили большой ,но опять же места требуется много и неудобно на прогулки брать с собой . Мы с женой не профессионалы ,лишь бы фото были нормальные и всё

  • Никон, у меня нескока другое мнение: В шпиёнских камерах должно быть просто как ты описал, а здесь мы имеем компактные камеры и в зависимости от цены должно быть, что подрегулировать, чтоб не чуствовать себя полным болваном! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Надо, чтоб оптического зума было как можно больше, а чтоб пользоваться цифровым, надо иметь запас пикселей! Фотались летом возле водопада - без зума и пикселей ничо не получилось бы! В А300 мене понравилось, что есть макро и вайфай. В соньке оптика от карла, поддержка кучи мемориштиков, нтфс видео и наверняка половина денег тока за имя и всё это мне не надо! ТС - в любой камере можно найти, до чего докопаться! Скачай мануалы на все камеры твоего списка и сравни по нужному функционалу, потом можно в ММ/Сатурн сходить и потрогать!

  • Nikon D90 прав . Я брал в 2009 году такой за 129 евро : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и до сих пор не пожалел . Но сестрёнка за 349 панасоник мыльницу брала . На том на ходу в меро в Дубае фоткали и кадры не размытые . При движении или шевелении камеры всё равно чётко выходило . А чем за 50 евро камеру брать , то лучше хендиком фоткать .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • хотим купить новый цифровой фотоаппарат .Наш старый МЕДИОН приказал долго жить ,но 10 лет служил исправно

    как вариант:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в принципе если не гнаться за всем и прочим то можно и за 50 купить...просто если уже покупать то чтоб хотя бы претензии были на профессионализм.
    сам имею пару мыльниц и могу сказать,что олипм лучше чем самсунг,идем дальше ,есть китаец лежит в коробке,тоже в принципе не для гонок а так ....
    и есть самая любимая игрушка правда не профессиональная но с претензиями и нравится она мне на ура.
    так что каждый выбирает то что ему надо,один по деньгам другой по качеству...

  • ну для меня компакт это именно ,,шортный вариант,, чем иксус и являетса. чем с зеркалку тащить проще более мения путний компакт на моем много настроек,как и у серьезной зеркалке,много чего можно но я ленив стал))) Olympus XZ-2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    беззеркалки тоже зачетные фотики,но они ни то ни сё..... для всяких умников обьясняю ни то ни сё это когда не зеркалка( хотя размер как, и не компакт хотя вроде как)



    олимпус таки не то не сё)))))))) но я им в основном, зеркалку давно забросил чет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Выбор до сотни конечно не богатый.
    Эти смотрели?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • может не стоит замыкаться на сони или никон,есть и другие хорошие модели и цена так же будет ...главное чтоб матрица от правильного производителя была..