Audi A6 4FMMI 3G Softwareupdate + Navi!!!

  • Hallo...
    Hab nen 2010er 4f (MMI 3GH mit 2SD/DVD/Festplatte) mit Werkszustand Software und würd das ganze gern komplett aktualisieren... Nur lese überall was anderes...


    Kann ich direkt über SD alles updaten (Software+Navi), und wie geh ich am Besten vor da ich oft gelesen habe man muss sich schrittweise an die neuesten Updates rantasten...
    Jemand nen Tipp von euch...
    Softwareversion: HNav_EU_P0022_D1
    Navi-DB Version: 8R0060884J ECE 5.10.5




    Живу возле Бонна,может кто уже делал сам,или у кого можно сделать всё это..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX 5410 ().

  • Я купил себе летом такую же , с такими же картами . Через месяц захотел поменять - оффициально около 300,- ; на ибее продают SD -карточки : на ней всё , что надо с описанием я так думаю (Software, neue Karten und Aktivator). Цена была кажется около 70,-. Слышал делают по чёрному 100-150. Но я решился сделать сам ,нужны 3 SD-карточки : 1- для Software 1 или 2GB (уже не помню); 2- для новых Карт 32GB (Карты весят 29GB); 3- для активатора 1GB ( хватит за душу). Ну и пару деньков для изучения процедуры ( так было у меня), я делал такое в первый раз. Процедура заняла около 3-3,5 часов (долго загружаются карты).

  • Я тоже прочитал всю ту тему тогда , но на немецком ( мне показалось) проще. Если нужен адрес- скину в личку, т.к. подвешивать Линки я не умею ?(.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KOHBEPT ().

  • т.к. подвешивать Линки я не умею ?(.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Та-дам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотя там уже есть и новее



    Спасибо Wowhuf




    а Ксенон на моей хреноватый, читал в И-нете - на данный момент вроде бы лучшие osram cbi. Но цена кусается - 120,- . У жены на Кашкае простые philipps - светят обалденно. Но как пишут - это такая хреновая оптика у этой модели А6.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KOHBEPT ().

  • Если по немецки легче, то можно тут почитать - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Нужна регистрация.
    Я себе делал всё одной картой на 64 Гига.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S