Дверной глазок с дисплеем.

  • у меня дверной глазок с дисплеем, но на батарейках, батаречки держут не долго хотя
    их аж 4 шт.
    хочу такой от электричества, чтобы дисплей всегда мог бытъ включен и марочится
    с батарейками.
    что посоветуйте, где такой можно найти и купитъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Может просто подвести электричество от блока питания, ведь по ходу надо 6 Вольт всего. И таких адаптеров можно найти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может просто подвести электричество от блока питания, ведь по ходу надо 6 Вольт всего. И таких адаптеров можно найти.


    если бы я ещё знал как, я в электрике не бум бум, еслибы какое видео
    взглянутъ или фотки как это делатъ, а так я даже не понял про что ты.
    может ты сможишъ объяснить мне ?
    у меня такой если что: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    RimaNTSS
    а какая разница акку или батарея ? ну разве что не нужно покупатъ часто
    баттареи, но геморой то остется с заменой акку или баттарей, и содятся
    они быстро.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • а какая разница акку или батарея ? ну разве что не нужно покупатъ часто баттареи, но геморой то остется с заменой акку или баттарей, и содятся они быстро.

    Аккумуляторы так быстро могут и не сесть. А когда у него заряда мало ничего вытаскивать из корпуса не надо, просто подсоединяешь к разъему телефонный зарядный шнур и аккумулятор заряжается. Принцип тот же как у телефона или электрической зубной щетки.
    А если к имеющемуся блоку подсоединить 6В, тогда надо будет чтобы провод питания к нему был подключен непрерывно. Открой гнездо батареек и выложи фото сюда. Там просто надо будет 2 проводочка от зарядки подключить вместо батареек.

  • Может просто подвести электричество от блока питания, ведь по ходу надо 6 Вольт всего. И таких адаптеров можно найти.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Вот очень умная мысль: поставить бп и забыть навсегда и обновлять ничего не надо, если всё остальное и так устраивает! Аккумулятор ещё вытаскивать надо и где-то заряжать отдельно и чтоб работало без пауз на зарядку, то уже надо 2 аккумулятора итд. имхо.

  • Аккумулятор ещё вытаскивать надо и где-то заряжать отдельно и чтоб работало без пауз на зарядку, то уже надо 2 аккумулятора итд. имхо.

    Нет, не надо. Там аккумулятор встроенный и заряжается через телефонный кабель. Скорее всего, на устройстве имеется индикатор малого заряда аккумулятора. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. это я говорю про устройство, ссылку на которое я давал ранее.
    Подключать внешний блок питания идея может и правильная, но надо считаться с тем что по поверхности двери будет идти электрический провод, далее этот провод, через петлю должен быть соединен со стенкой и розеткой 220В. Поэтому, практически все такие дверные глазки и оборудованы автономным питанием.

  • Поэтому, практически все такие дверные глазки и оборудованы автономным питанием.

    Это чтоб покупатель ещё больше на бабки попал! Дверь не велик, далеко не отъезжает, приладить кабель на 6 вольт нет проблем!
    Моё мнение!
    -
    Щас вспомнил, что у родстввенников тоже стоят камера и монитор, тока не на двери!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Подключать внешний блок питания идея может и правильная, но надо считаться с тем что по поверхности двери будет идти электрический провод, далее этот провод, через петлю должен быть соединен со стенкой и розеткой 220В. Поэтому, практически все такие дверные глазки и оборудованы автономным питанием.


    Зачем же по двери провод?
    Если дверь без стекла и деревянная, хотя может и пластик. Так просто взять длинное сверло и просверлить до середины двери- до того места где стоит монитор. Но это надо смотреть на месте.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, конечно, можно сделать все. Можно и дверь сменить. У меня давно давно в деревянную дверь был врезан глазок-камера и провод так и был засверлен в двери, но полностью незаметным это сделать невозможно. Так или иначе еще надо будет устанавливать Кабель-канал гибкий для перехода с двери на стену. Далее, по стене пускать кабель до розетки. Можно, однако и в стене проштробить канал и потом его зашпаклевать. Конечно, надо смотреть на месте и решать самому каким путем идти.
    ИМХО- если бы мне сейчас надо было бы ставить видеоглазок, так выбрал бы такой, на который давал ссылку в своем первом посту в этой теме.

  • А если к имеющемуся блоку подсоединить 6В, тогда надо будет чтобы провод питания к нему был подключен непрерывно. Открой гнездо батареек и выложи фото сюда. Там просто надо будет 2 проводочка от зарядки подключить вместо батареек.


    вот фотка. толъко если ты вдруг решишъ пояснятъ мне чтото,
    учти пож. тот факт что я вообше в электрике ничего не рублю,
    я даже с трудом понимаю про 6в. спасибо.

    Файлы

    • IMG_2161.JPG

      (33.69 kB, скачали 86 раз, последнее скачивание: )

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Хрень эти все глазки с камерами, вуайеризм и ничего более. Что можно увидеть на камеру, чего нельзя увидеть в простой глазок? К тому же кабель БП, подведённый к такому устройству выглядит отстойно. Хочешь нормальный дисплей на входе - ставь качественный "домофон" (Türsprechanlage) с камерой. Не понимаешь ничего в электрике - найми людей, которые понимают, чтоб они сделали.

  • мне другое интересно
    камеру в подьезdе законом запрешено
    а глазок -таже камера с дисплеем и шпайхером -можно :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купи такую и ставь где хош+32 шпайхер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • warburg, по идее у всех подобных девайсов, предназначенных для легальной продажи на немецком рынке есть ограничение в софте - они не умеют ничего снимать и записывать автоматически. Если ты подошёл к двери/глазку, то можешь нажать на кнопочку и заснять, кто стоит за дверью, точно так же как мог бы теоретически фотоаппаратом сфоткать через обычный глазок. Если автоматическая функция всё же есть, то это левый, нелегальный глазок не для продажи на территории ФРГ. Ну и понятно тогда, почему у подобного девайса так быстро садятся батарейки. ;)

  • Цитата

    Хрень эти все глазки с камерами, вуайеризм и ничего более. Что можно увидеть на камеру, чего нельзя увидеть в простой глазок? К тому же кабель БП, подведённый к такому устройству выглядит отстойно. Хочешь нормальный дисплей на входе - ставь качественный "домофон" (Türsprechanlage) с камерой. Не понимаешь ничего в электрике - найми людей, которые понимают, чтоб они сделали.


    Тоже не понимаю, зачем эти глазки, я подошёл к своей. Посмотрел, на меня с другой стороны посмотрели. :D
    И никаких батареек. :D

  • Если ты подошёл к двери/глазку, то можешь нажать на кнопочку и заснять,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Wiedergabezeit ~8 Stunden, Standby-Zeit ~30 Tage
  • Тоже не понимаю, зачем эти глазки, я подошёл к своей. Посмотрел, на меня с другой стороны посмотрели. :D
    И никаких батареек. :D

    Всё индивидуально! Имеем к примеру коридор метров 10: пока подойдёшь, наклонишься, посмотришь, а мог бы уже на ходу в моник смотреть! Или паяешь что-нить в келлере или на дахе и имеешь под рукой моник и дверь половинке можешь и смартфоном открыть! ИТД ИТП

  • я даже с трудом понимаю про 6в. спасибо.


    6 вольт я взял из вашего сообщения о 4 батарейках. Обычные батарейки на 1,5 вольт и соединены последовательность вот и получаем 4*1,5В=6,0 вольт.
    Если уж вам тяжело, бывают такие случаи то обратитесь к детям или племянникам, надеюсь не откажут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хрень эти все глазки с камерами, вуайеризм и ничего более. Что можно увидеть на камеру, чего нельзя увидеть в простой глазок? К тому же кабель БП, подведённый к такому устройству выглядит отстойно. Хочешь нормальный дисплей на входе - ставь качественный "домофон" (Türsprechanlage) с камерой. Не понимаешь ничего в электрике - найми людей, которые понимают, чтоб они сделали.


    еслу уж выучил новое слово "вуайзеризм" то должен знатъ что это подглядывание
    са сексом, и не приплитай тут глазки, и уж твоего заумного совета кого нанятъ
    я уж точно не хочу слышатъ. если нет чего посоветоватъ то не обязателъно
    суватъ нос в тему, это не делает тебя умнее :hust::hust::hust:


    Фотка 33 kB всего и ничего на ней рассмотреть невозможно. X(


    вообщето 200 кб, тут болъше не пропускает на форуме.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)