Оплата страховки за другого человека

  • Утро доброе. В общем надо оплатить страховку а с контой проблемы. Человек попросил за него перечислить деньги предворительно отдав мне деньги. Если указать при перевтде еоо данные и номер рехнунга страховке деньги потом у стразовки не будет вопросов? Кто нибудь платил за другого человека страховке?

  • именно за страховку я не платил , но много раз оплачивал другие рехнунги , такие как за электроэнергию, миту, купленные товары в интернетмагазинах . указывал как можно больше информации: фамилию и имя , номер рехнунга , кунден номер и никогда проблем не было. мне кажеться им всё равно, главное что бы точно было видно для кого была оплата

  • Утро доброе. В общем надо оплатить страховку а с контой проблемы. Человек попросил за него перечислить деньги предворительно отдав мне деньги. Если указать при перевтде еоо данные и номер рехнунга страховке деньги потом у стразовки не будет вопросов? Кто нибудь платил за другого человека страховке?

    Вопросов не будет, главное при переводе данные правильно внести (Versichertennummer и/или номер рехнунга).

  • Оплачивал несколько раз за других. Чтобы не было проблем указывал все данные, какие известны, т.е. фамилия, имя, кунденномер или рехнунг... проблем не было.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • часто оплачивал такие вещи, просто в фервендунгсцвек писал его фамилию
    и кунден номер, и все всегда проходит.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)