Встреча форума 2018

  • Ребята вот тоже думаю приехать. Точно будет известно через неделю. Работаю над этим. Вопрос есть. Кроме барашка будет ещё что? А то я барашка не очень а у жены проблемы с желудком от него, он просто стаёт. Уже пару испорченных гулянок пережили из за этого. Повторения не хотелось бы.


    Да ещё. На карте написано источник бесценный. Это имеется ввиду на утро или просто очень дорогой. И про туалет не понятно. Он сломанный написано? Ну по темну понятно куда можно сбегать а вот пока светло? То куда?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Ну с пловом вроде разобрались, в этот раз ichi сделает. Хватит одного казана на всех? Может тогда второй казан сделать басмачок по фергански? (овощное рагу, я как-то раз делал уже).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дима давай два плова сделаем, ты как и делал с говядины а я с барашка на думбе. Народу многу, всё съедим и выбор будет для тех кто не ест барашка.
    если у меня или у тебя получится по раньше к обеду приехать, то можно и овощное сделать


  • если у меня или у тебя получится по раньше к обеду приехать, то можно и овощное сделать


    Два казана плова- это очень много, возиться с ними долго. Я могу к обеду подскочить, басмачок за час забабахаю, или можно пирожок сделать ( мясо с картошкой в казане). Горячее будет уже готово. А плов спокойно под водочку к вечеру сделаем.

  • Да ещё. На карте написано источник бесценный. Это имеется ввиду на утро или просто очень дорогой. И про туалет не понятно. Он сломанный написано? Ну по темну понятно куда можно сбегать а вот пока светло? То куда?


    Понял только часть текста.
    Туалет был сломан год назад, точнее крышка с кнопкой на сливном бачке треснула, на туалет это не влияло.
    Просто все хотели порядка и каждый пытался ее отремонтировать.
    После этого там наверное прошло 99 тусовок и трудно себе представить, что ее снова ремонтировать придется.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • 1 - 5960niktv
    2 - vladi007
    3 - waldi60
    4 - HLO2000 (+ 1 или 2 ребёнка)
    5- - Шурик ( + 3 )
    6 - ichi +1 взрослый, и +2 ребёнка, и + плов, и как всегда грибочки маринованые))))
    7-чуваш+1
    8- torchek-888 +жена и 3е детей.
    9- лонш (+1 )
    10- I+N+N+A, I+L+Y+A (+2 детей + 2 взрослых). Итого, как всегда 6 человек в полном составе.
    11- Дима +3
    12-Cinderella
    13- Santos (+ возможно 1 взрослый)
    14.Калигула+1 взрослый.
    15. kittinka - 2 взрослых и 2 детей
    16. Nekita
    17. Ветер + 1 и ± 1
    18. Каримыч + взрослый и ребенок
    19. tronik
    Замыкающий


    Музыку в это раз взять не могу, 13 лет хранил только ради встреч.
    Устарела и что-то там не работает.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Ребята вот тоже думаю приехать. Точно будет известно через неделю. Работаю над этим. Вопрос есть. Кроме барашка будет ещё что? А то я барашка не очень а у жены проблемы с желудком от него, он просто стаёт. Уже пару испорченных гулянок пережили из за этого. Повторения не хотелось бы.


    Да ещё. На карте написано источник бесценный. Это имеется ввиду на утро или просто очень дорогой. И про туалет не понятно. Он сломанный написано? Ну по темну понятно куда можно сбегать а вот пока светло? То куда?


    Столы обычно переполнены от еды , все дополнительно что то с собой привозят ,типа салата ,фруктов и прочего .Так что с голодать не получится ;)
    Про туалет тебе уже ответили ,ну а если что то кругом лес :D

  • Парни я тоже писал что приеду, но меня в список так и не внесли (((
    я и возможно один взрослый, жена ещё не решилась!
    что из еды привозить? я первый раз планирую!

  • Цитата

    Парни я тоже писал что приеду, но меня в список так и не внесли (((
    я и возможно один взрослый, жена ещё не решилась!
    что из еды привозить? я первый раз планирую!


    Копируешь список и в конце списка вносишь своё имя и количество человек с тобой :D

  • Копируешь список и в конце списка вносишь своё имя и количество человек с тобой


    в общем мы приедем 2 взрослых!
    пиво, белую и коньяк с собой беру! а что с кушать так никто и не ответил?
    Digital 800 и его жена в список добавьте пожайлуста!
    Спасибо!

  • Digital 800 и его жена в список добавьте пожайлуста!
    Спасибо!


    1 - 5960niktv
    2 - vladi007
    3 - waldi60
    4 - HLO2000 (+ 1 или 2 ребёнка)
    5- - Шурик ( + 3 )
    6 - ichi +1 взрослый, и +2 ребёнка, и + плов, и как всегда грибочки маринованые))))
    7-чуваш+1
    8- torchek-888 +жена и 3е детей.
    9- лонш (+1 )
    10- I+N+N+A, I+L+Y+A (+2 детей + 2 взрослых). Итого, как всегда 6 человек в полном составе.
    11- Дима +3
    12-Cinderella
    13- Santos (+ возможно 1 взрослый)
    14.Калигула+1 взрослый.
    15. kittinka - 2 взрослых и 2 детей
    16. Nekita
    17. Ветер + 1 и ± 1
    18. Каримыч + взрослый и ребенок
    19. tronik
    20. Digital 800 + Супруга
    Замыкающий

  • Цитата

    Мужики водку ...жены закуски любые

    :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • 0 Al_DeRus, Лена и ребенок
    1 - 5960niktv
    2 - vladi007
    3 - waldi60
    4 - HLO2000 (+ 1 или 2 ребёнка)
    5- - Шурик ( + 3 )
    6 - ichi +1 взрослый, и +2 ребёнка, и + плов, и как всегда грибочки маринованые))))
    7-чуваш+1
    8- torchek-888 +жена и 3е детей.
    9- лонш (+1 )
    10- I+N+N+A, I+L+Y+A (+2 детей + 2 взрослых). Итого, как всегда 6 человек в полном составе.
    11- Дима +3
    12-Cinderella
    13- Santos (+ возможно 1 взрослый)
    14.Калигула+1 взрослый.
    15. kittinka - 2 взрослых и 2 детей
    16. Nekita
    17. Ветер + 1 и ± 1
    18. Каримыч + взрослый и ребенок
    19. tronik
    20. Digital 800 + Супруга
    21. Меленчик + 3
    Замыкающий

  • Дааа! Народ соскучился! :thumbsup:
    Тогда от барана я отказываюсь! Но если там надо то стоит 7 евро кг!Ну там к какому нить блюду вдруг! Просто если у людей проблемы то давайте уж как обычно с привычного!
    Везите надоевших котов, морских свинок, змей и прочую домашнюю живность! В плов всё пригодится))
    Дима! Что бы ты не сделал - скушаем)))
    Вспоминайте что ещё помимо музыки и чайников нужно!!! Что бы потом не гонять мою половину ;)Во! Мешки есть халявные???


    [/quote] а что с кушать так никто и не ответил [/quote]
    организаторы покупают гриль и всё к нему а так же воду-колу,
    всё к нему это посуда, хлеба и прочее!
    С вас то что пьёте сами и ваши дети (если вам вода наша не понравится)ну и что нить салатно - сладкое! НО!!!
    Не надо везти вёдрами :D потом просто много убирать приходится))) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Ну немного для аромата сделаем. Все таки обжаренная думба с лучком под водочку- это нечто.


    По списку более 50 взрослых с детьми будет, так что лучше два казана сделать, в один столько не поместится. Если каждый по 2,5 кг риса, то как раз 100 грамм на нос будут :pfeifen:
    Ты ферганский делаешь, а я ташкенский плов.