Встреча форума 2018

  • Я могу к обеду подскочить, басмачок за час забабахаю, или можно пирожок сделать ( мясо с картошкой в казане). Горячее будет уже готово. А плов спокойно под водочку к вечеру сделаем.


    Дима! Давай подскакивай в пятницу вечерком))) И забубеним эту... басмачок с пирожком! :D


  • добавился

  • ну что вы об этой жратве ….
    пиво будет , водка будет … плов будет и пару салатов и хватит - о духовной пищи надо думать
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята вот тоже думаю приехать. Точно будет известно через неделю. Работаю над этим. Вопрос есть. Кроме барашка будет ещё что? А то я барашка не очень а у жены проблемы с желудком от него, он просто стаёт. Уже пару испорченных гулянок пережили из за этого. Повторения не хотелось бы.


    Да ещё. На карте написано источник бесценный. Это имеется ввиду на утро или просто очень дорогой. И про туалет не понятно. Он сломанный написано? Ну по темну понятно куда можно сбегать а вот пока светло? То куда?


    вот он, источник


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на любое время суток

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Выше уже прозвучали вопросы по поиску попутчиков, но т.к. тема большая, их могли не заметить.


    Поднимаю тему:


    Если кому-то ехать далеко или нет возможности самому приехать, или кто-то может прихватить попутчиков, или едет на автобусе.
    Не стесняйтесь, спрашивайте и повторяйте свой вопрос в теме о совместной поездке.


    Не стесняйтесь предложить разделить расходы на поездку.


    Спрашивайте, как можно добраться до места с вокзала.
    Или договаривайтесь, чтобы вас от-туда забрали.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Самое главное...горн и барабан...будет?;)

  • Цитата

    Тогда от барана я отказываюсь! Но если там надо то стоит 7 евро кг!Ну там к какому нить блюду вдруг!

    Из всех комментариев ,я понял что баранина не подходит всего одной женщине ,а все остальные как то видно не против ,может я и ошибаюсь . настоящий плов конечно только на баранине делается :thumbsup:

  • Привет Всем!!! Вы нас случайно не забыли ? )


    в каком смысле? Вы же уже сами записались! Вы будете и мы вас не забудем)))


    Из всех комментариев ,я понял что баранина не подходит всего одной женщине ,а все остальные как то видно не против ,может я и ошибаюсь . настоящий плов конечно только на баранине делается :thumbsup:


    Время ещё есть! Как скажут наши повара! Да и я только обещал спросить)) Но если надо - притащим!!!


    выезжаю в пятницу вечером, район 87437 !
    !


    в пятницу это как бы сборище полуночников! Официоз начинается в субботу! НО!!! в пятницу есть шанс забить шикарные места)))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • 0 Al_DeRus, Лена и ребенок
    1 - 5960niktv
    2 - vladi007
    3 - waldi60
    4 - HLO2000 (+ 1 или 2 ребёнка)
    5- - Шурик ( + 3 )
    6 - ichi +1 взрослый, и +2 ребёнка, и + плов, и как всегда грибочки маринованые))))
    7-чуваш+1
    8- torchek-888 +жена и 3е детей.
    9- лонш (+1 )
    10- I+N+N+A, I+L+Y+A (+2 детей + 2 взрослых). Итого, как всегда 6 человек в полном составе.
    11- Дима +3
    12-Cinderella
    13- Santos (+ возможно 1 взрослый)
    14.Калигула+1 взрослый.
    15. kittinka - 2 взрослых и 2 детей
    16. Nekita
    17. Ветер + 1 и ± 1
    18. Каримыч + взрослый и ребенок
    19. tronik
    20. Digital 800 + Супруга
    21. Меленчик + 3
    22.Asiatez (+1)
    Замыкающий
    подправил маленько ….

  • Из всех комментариев ,я понял что баранина не подходит всего одной женщине ,а все остальные как то видно не против ,может я и ошибаюсь . настоящий плов конечно только на баранине делается



    Ребята, вы меня не правильно поняли. Если вы решили, делайте. Я просто хотел уточнить, будет ли ещё что нибудь кроме баранины. Если не будет и если у меня получится приехать, то я что нибудь прихвачу с собой. Ну я имею ввиду дополнительно ещё к тому что буду брать.

  • Ребята, вы меня не правильно поняли. Если вы решили, делайте. Я просто хотел уточнить, будет ли ещё что нибудь кроме баранины. Если не будет и если у меня получится приехать, то я что нибудь прихвачу с собой. Ну я имею ввиду дополнительно ещё к тому что буду брать.


    Я уже написал ! Будет и мясо и сосиски и многое другое помимо этого! с голоду ещё никто не погиб)) вернее их до сих пор не нашли :D
    с собой брали раз ктот особый сорт шашлыка на пробу)) Было вкусно но мало)))) а так будет что покушать . просто плов , рыба , грибочки и прочее это как бы показать что мы можем , умеем и просто обрадовать народ! Поделится как бы своей радостью))

  • Цитата

    Если не будет и если у меня получится приехать

    Если ты запишешься , то на тебя будут уже рассчитывать и покупать .И я так понимаю . что если кто то запишется и не приедет то сумма потраченных денег просто будет раскидана на других . Так что лучше как то заранее определиться да или нет . Это должны написать организаторы ,когда последний день от отказа . И про продукты не надо беспокоиться , очень много всего остаётся ,так как не все такие обжоры как я :D

  • Предложение попутной поездки


    нету машины если кто то может забрать по пути и так же обратно


    там недалеко Siegen и многие едут через этот город . Можно подхватить


    Кто нибудь по пятерке с Фрайбурга едет? Чтобы на аусфарте в Оффенбурге забрать. А то машины пока нет, а на велосипеде мне неделю ехать придется. :D


    выезжаю в пятницу вечером, район 87437 !
    могу взять с собой 2 человека если будет по пути!

    Мы все умрем. Но это не точно.