Встреча форума 2018

  • Всем доброго времени суток!


    Если еще возможно, хотели бы присоединиться к встрече форума. Привезем хорошее настроение, вкусняшки и команду из 3 человек :)


    0 Al_DeRus, Лена и ребенок
    1 - 5960niktv
    2 - vladi007
    3 - waldi60
    4 - HLO2000 (+ 1 или 2 ребёнка)
    5- - Шурик ( + 3 )
    6 - ichi +1 взрослый, и +2 ребёнка, и + плов, и как всегда грибочки маринованые))))
    7-чуваш+1
    8- torchek-888 +жена и 3е детей.
    9- лонш (+1 )
    10- I+N+N+A, I+L+Y+A (+2 детей + 2 взрослых). Итого, как всегда 6 человек в полном составе.
    11- Дима +3
    12-Cinderella
    13- Santos (+ возможно 1 взрослый)
    14.Калигула+1 взрослый.
    15. kittinka - 2 взрослых и 2 детей
    16. Nekita
    17. Ветер + 1 и ± 1
    18. Каримыч + взрослый и ребенок
    19. tronik
    20. Digital 800 + Супруга
    21. Меленчик + 3
    22.Asiatez (+1)
    23. sanalika (2 взрослых+ 1 ребенок)
    Замыкающий

  • организовал ещё один JBL Xtreme
    теперь два будет так что думаю громкости хватит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Смотрю список и вижу несколько новых имён ,это конечно хорошо :thumbsup: Больше народу ,будет веселее и появятся новые знакомые .
    Хотелось бы для новых ,кто в первый раз приедет напомнить , что есть определённые правила , кто не умеет пить и прилично себя вести под градусом лучше не приезжать ,пьяный дебош карается расстрелом на месте :D Так что не умеющих пить, или не пить,или оставаться дома .

  • Цитата

    Во как, я то думал думал думал...время изыскать и подьехать, а оказывается что не пьюшим и неззяя приехать? :D :D

    Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким ласты отбросит :thumbsup:

  • пить можно до упора ...главное в это время о политике не вспоминать (дебош то это радикальное разрешение острого политического разногласия ) [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • для позитива !
    вот что можно искать в неизчерпаемом источнике
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот что можно искать в неизчерпаемом источнике


    Как всегда молча завидую... :S

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    не завидуй , давай приезжай - не пожалеешь...
    Жизнь идет и мы все моложе не сстановимся . ;)

    ну вот тут не надо :D мы то из источника изопьём и помолодеем :thumbsup: ,а если Ekvandor не приедет таким же и останется :D

  • ну вот тут не надо :D мы то из источника изопьём и помолодеем :thumbsup: ,а если Ekvandor не приедет таким же и останется :D


    Смотри только часто не ныряй, а то в млоденца превратишься. На коляске вывозить придётся. :thumbsup:

  • Цитата

    Смотри только часто не ныряй, а то в млоденца превратишься. На коляске вывозить придётся. :thumbsup:

    В прошлом году часто нырял и уснул до официального открытия встречи и на общую фото не попал :D Проснулся и 2 серию продолжил :D

  • не завидуй , давай приезжай - не пожалеешь...
    Жизнь идет и мы все моложе не сстановимся . ;)


    Спасибо за приглашение!Но,к сожалению не получиться по ряду причин... ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!