Встреча форума 2018

  • Там прямо с площадкой, где мы будем отдыхать, находиться открытый бассеин и дети в прошлом году охотно там провели несколько часов . очень удобно и детей видно и накормить их можно .Так что можно смело брать купальные принадлежности и не только детям :D Можно конечно и лестницу с собой прихватить .тогда все участники встречи могут плавать бесплатно :D ,высота забора не больше 2 метров :thumbsup:

  • кстати про забор!!!
    Я в прощлый раз пытался закрыть его лоскутами но не помогло! Может есть у кого плёнка темная метров так с 50! Высотой хотяб 150см! Мы бы себя чуток огородили)))
    да и про мусорные мешки никто не ответил! Бум значит покупать!!!
    Вспоминайте что еще))

  • Цитата

    Может есть у кого плёнка темная метров так с 50! Высотой хотяб 150см!

    Можно на е-бей чего купить и потом на всех раскинуть . Можно и не новую ,вот примерно посмотрел, новая правда ,черная Unkrautfolie 50 метров на 1,5 метра высотой 46,95 Евро . Кабельбинды могу пачку 100 штук привести ,на работе выдадут бесплатно Например :D . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как уже писал
    kabelbinder есть и не мало


    мешки есть, но не прочные
    попробую на работе взять у уборщиков рулончик
    они по крепче будут
    сообщу получиться или нет


    плёнки нет


    два JBL Xtreme есть и Notebook для проигрывания музыки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • покупать ничего не нужно! купить я бы и сам мог))
    в пятницу кр скольки кто подьедет? я в 15 заберу ключи и хотел потом дрова привезти. ну и сам подьеду .
    Точно, Славка, про уборщиков я и забыл! подойду к девчонкам, попрошу) может даст кто нибудь :D

  • sats700 , vita дал хорошую ссылку 50 метров выйдет 32,4 это смешная сумма если поделить на всех ,закажи и раскинь на всех ,зато на нас посетители бассейна пялится не будут .Жёлтых мешков для пластика могу привезти ,так как у нас в ратхаусе их бесплатно дают ,да наверно везде их бесплатно дают .Можно по 2 мешка вместе и вполне будет прочно .

  • все. с мешками разобрались. с остальнвым тоже справимся.
    Если кто то потеряется или нужно что либо спросить — узнать то звоните на номер 015146663058
    Осталось неделя! Всем добро пожаловать и хорошей , легкой дороги!!!

  • В ЛИдле .. тоже есть черные мешки .. и можно будет забор прикрыть и таккером закрепить . Стоят копейки .


    Таккером неполучится, так как там сетка. Нужны кабелбиндер.
    На работе есть Абдекплане метров 5 или 7 две штуки, завтра пасмотрю.

  • вот точное место где это: => 50°44'07.6"N 7°51'00.0"E


    В прошлом году забил эти данные в свой ТомТом и доехал без проблем.



    Забил в мой нави твои координаты а он переписал по другому. N50.73544° E7.85000° . Но приводит вроде правильно.

  • sats700 , vita дал хорошую ссылку 50 метров выйдет 32,4 это смешная сумма


    Суммы еще смешнее бывают :)


    Желтая, 2м х 50м 19 евро., доставка до 27 июня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Черная чуть дороже.
    Она и в любом баумарк есть.

    Мы все умрем. Но это не точно.