Встреча форума 2018

  • Вспоминайте что еще))


    значки с никами на грудь будут подготовлены или нужно самим позаботиться ?


    Бывалые форумчане друг друга уже знают, для новичков это может оказаться важной мелочью.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • значки с никами на грудь будут подготовлены или нужно самим позаботиться ?


    Бывалые форумчане друг друга уже знают, для новичков это может оказаться важной мелочью.


    значки заказаны

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Может кому надоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.В гараже уже полтора года стоит .Диаметр 1 метр ,всё в рабочем состоянии ,где то и 4 головка валяется ,могу поискать ,дизекс тоже стоит ,на фотографии видно он в мешке ,пластмасса тоже без трещин . Привезу на встречу . жалко выбрасывать кому надо отдам

  • заказывал не я. но думаю все будет пучком)) на крайняк я вам фломастером на ладошках напишу кто есть кто :D
    по пятнице - кто приедет и никого не застанет , не кипишуйте!!! я значит уехал за чем либо. звоните по указаному номеру и получите пароль от двери)))

  • заказывал не я. но думаю все будет пучком)) на крайняк я вам фломастером на ладошках напишу кто есть кто :D
    по пятнице - кто приедет и никого не застанет , не кипишуйте!!! я значит уехал за чем либо. звоните по указаному номеру и получите пароль от двери)))


    :thumbsup::thumbsup: Подьедем в Пятницу вечером приблизительно 18-19 часов.
    На ладошках не видно будет :D:D
    У меня старый сохранился значок даже два.

  • Всем здравствуйте!
    Мы в этом году к сожалению приехать не сможем, изменились обстоятельства....:(
    Всем хорошей погоды, веселой компании и приятного общения!
    Мы мысленно с вами :)

  • ну не знаю...считаю, что причин не приехать быть просто не может. есть просто отмазки.. много не обещаю.., возможно, что чисто по "английски" нагряну.(один). составить "парные" полёты для мавик про. остроту "момента" поднять. если кто то ещё присоедениться с дронами, то можно и "гонки" устроить.

  • возможно, что чисто по "английски" нагряну

    можешь и так НО записаться то надо …. иначе на раздаче плова облом может быть [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.гонки устраивать только после пятой ….. когда всё цветное будет [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    не знаю...считаю, что причин не приехать быть просто не может. есть просто отмазки.

    "не судите, да не судимы будете"


  • Мы в этом году к сожалению приехать не сможем, изменились обстоятельства:)


    бывает, ничего страшного! попробуете познакомиться в следующий раз.
    погоду вроде обещают теплую, посему берите купальные вещи. бассейн рядом!
    про пятницу уже озвучивал! если что- звоните!!!

  • Всем спасибо, кто с пониманием отнёсся к нашему отказу от поездки.
    Просто заранее сообщила, чтобы организаторы на нас не рассчитывали. А познакомимся лично при следующей встрече форума. Обязательно!
    Всем отличных выходных !

  • Мягко сказано что тепло будет.....жара идет
    Поэтому водку пить не будем ...... только салаты и немного родниковой воды
    Возражение не принемаються ;)

  • мешки синие большие приготовил, рулончик... там думаю штук 30-50
    kabelbinder-ы штук 400-500 длинной примерно 300мм приготовил
    Panzerband тоже приготовил


    Jack.... приготовил 1 бутылочку в три литра
    татра "чай" приготовил


    кто любит самогонку.... беру с собой бутылочку яблочно-сливовой 52%


    2х JBL Xtreme
    Computer Windows7


    проблема комп не соединяется по bluetooth с JBL

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Jack.... приготовил 1 бутылочку в три литра
    татра "чай" приготовил


    кто любит самогонку.... беру с собой бутылочку яблочно-сливовой 52%

    :thumbsup:

    Цитата

    Мягко сказано что тепло будет.....жара идет
    Поэтому водку пить не будем ...... только салаты и немного родниковой воды
    Возражение не принемаються ;)

    :thumbsup:

  • Привет всем. Ребята, меня сейчас жена немного озадачила. А именно задала вопрос. Как насчёт посуды, будет или надо брать разовую ? Ну там тарелки, вилки и т.д

  • Посуда будет куплена :D :Надо чаще на встречи ездить и вопросов будет меньше и друзей больше :thumbsup:
    и ещё для информации ,каждому уезжающему в подарок мешок мусора :thumbsup: Так как организаторам столько мусора не утилизировать .