Встреча форума 2018

  • Цитата

    От каждого как говорится по возможности.

    Расширять надо возможности :D
    А если без шуток , то люди разные есть .Знаю на форуме пару человек которые живут в Siegen и которым до места встречи всего 20 минут на машине ,но они в жизни на встречу не приедут ,а есть такие что из Берлина на попутках добирались ,так что самое главное желание . Надеюсь тебе всё понравится и на следующую встречу ты уже приедешь подкованным человеком :thumbsup:

  • Расширять надо возможности :D
    А если без шуток , то люди разные есть .Знаю на форуме пару человек которые живут в Siegen и которым до места встречи всего 20 минут на машине ,но они в жизни на встречу не приедут ,а есть такие что из Берлина на попутках добирались ,так что самое главное желание . Надеюсь тебе всё понравится и на следующую встречу ты уже приедешь подкованным человеком :thumbsup:


    В этот раз не получается на работе подменится,надеюсь в следующем году все будет хорошо.Кстати в прошлом году я наверное совершил подвиг :D На встречу проехал в одну сторону почти 1000 км. ;)



    Хочется пожелать всем форумчанам,приятного времяпрепровождения.Приятного общения.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • "не судите, да не судимы будете"

    да я не сужу... а констатирую факты. нас(мою семью) на 30.06,пригласили на на юбилей родственики(денюха, 50 лет). на что семье я сказал, что к родне можно и в другое время съездить. а вот на встречу форума, только раз в году. да и то, далеко не каждый год получается. ну... и ещё бывает и такое, что рано или поздно в семье иногда просто полезно отдохнуть друг от друга пару дней. и уже не вижу смысл скрывать, есть на свете "идиоты", которые могут приехать в пятницу ночью, в субботу уехать, что бы в кругу семьи посидеть на даче(тоже был повод) и затем вернуться на слегка "поцарапаной" машине назад, на встречу. на этот раз, учитывая варианты прошлой поездки на встречу заморачяивкаться не стал. специально взял для этого дела "дровомобиль", который царапать не жалко. старенький половичёк, караван. да, соседняя кровать(не водительская) в нём пока никем не "зарезервирована". если вдруг кому негде спать будет. я что то обленился с палатками возиться в последнее время. да,если у кого есть моток тонкой, но прочной лески, прихватие пожалуста. есть одна идея(пока не раскрываю). но... сначала на месте надо с главным "вертолётчиком" её обсудить. да, если ещё остались "настоящие фотографы", которые свято верят, что "цифра"... это зло, и только плёнка, "спасёт мир", могу привезти в подарок Nikon FE 10. плёночный, и помимо основного стекла ещё три стёклышка к нему. вспышку, фильтры и алюминевый чемоданчик, где всё сложено, прилагается. мне просто "вера" не позволяет такие вещи коллекционировать. Кэнонист я. в это раз решил ехать без фотика,что бы просто пообщаться с народом. ну понаблюдать за всем этим с высоты "птичьего полёта". да, значёк с ником у меня "свой" со встречи 2006го года.

  • нас(мою семью) на 30.06,пригласили на на юбилей родственики(денюха, 50 лет). на что семье я сказал, что к родне можно и в другое время съездить. а вот на встречу форума, только раз в году. да и то, далеко не каждый год получается.

    Оно и понятно, ведь 50-летие у родственника часто бывает, считай, почти каждый год, а иногда и по два-три раза в год! Железный аргумент!


    kaanus, а почему нельзя? Я уже 3 раза был и ни разу не ночевал. Паркуйся только, чтобы никого потом не напрягать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Вопросик,а можно без ночевки?

    Конечно можно ;) Но были случаи когда такие без ночёвки приезжали ,а потом их в воскресенье отправить обратно не могли :D Приезжай конечно ,люди бывают на 2-3 часа приезжают . Только согласуй с организатором встречи ,что бы на тебя рассчитывали

  • Цитата

    В этот раз не получается на работе подменится,надеюсь в следующем году все будет хорошо.Кстати в прошлом году я наверное совершил подвиг :D На встречу проехал в одну сторону почти 1000 км. ;)

    Тебе впору задуматься о покупке своего вертолёта :D

  • Блин ребята да пусть приезжают и не согласовавшись . Еды хватит на всех )) а познакомиться и посидеть в уютной компании что может быть класней !?...но главное пусть привозят с собой Классное настроение !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • всем места хватит ….
    а два слова ,,я приеду ,, тоже не трудно написать и Стасу легче оринтироваться при организации встречи

  • уже нет разницы сколько народу подьедет просто так!
    как говорили тут - всем всё хватит.
    Посуду купим сами. на пятницу у меня тоже есть.
    погоду вроде обещают нормальную, будем шаманить ))

  • Кто со стороны Siegen ехать будет , в Betzdorf Делают мост , сейчас нарисую обьезды.


    это для местных , для других стоят другие обьезды.

  • для тех кто идет по автобану, ничего обьезжать не нужно


    хм, как раз и надо , но ты шеф, тебе виднее)))


    на карте видно, об Freudenberg , об Siegen, все едут через Betzdorf. я просто предупредил.

  • Я вообще поеду по шнельке до IKEA ,а там уже как навигатор поведёт ;)
    Уже арбуз сегодня большой купил и 6 литров вина полусладкого нашего немецкого .
    Погоду что то вообще колдуют до + 31 ,будем потеть :D

  • хм, как раз и надо , но ты шеф, тебе виднее)))


    на карте видно, об Freudenberg , об Siegen, все едут через Betzdorf. я просто предупредил.

    если правильно понял, на 45 м автобане ремонт моста и надо до места встречи сьезжать раньше ?( если ехать со стороны дортмунда ) не доезжая до Dreisbach ?? А сворачивать на 20м аусварте направление Freudenberg??

  • Привезу абдекплану 8х10 метров, две штуки.Может пригодится.
    Ну и прихвачу свой маленький газовый грил, может пригодится.
    На работе магу взять большой газовый гриль если надо?

  • Цитата

    Ну и прихвачу свой маленький газовый грил, может пригодится.
    На работе магу взять большой газовый гриль если надо?

    Смысл ? Там дров хватает ?( да и лес кругом . Это тебе надо у организатора встречи спрашивать ,но я думаю это немного лишнее

  • просто я сегодня там проезжал, от Ольпа до Хайгера. все нормально было! хотя завтра снова там буду- посмотрю еще!!!
    Везите кто что хочет))) повезете назад)) не в рюкзаке же тащите)))
    погода пока шепчет. я тут тучи вентилятором разгоняю :D

  • если правильно понял, на 45 м автобане ремонт моста и надо до места встречи сьезжать раньше ?( если ехать со стороны дортмунда ) не доезжая до Dreisbach ?? А сворачивать на 20м аусварте направление Freudenberg??


    В betzdorf ремонт моста, это 6 км от места встречи. я сверху поставил схему , как по быстрому обьехать

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: