Встреча форума 2018

  • Уже вторую встречу мне достаются остатки плова :D Всё по одному сценарию :D Приезд ,быстрые и частые пробы спиртного ,затем сон ,потом после сна уже плова на дне казана только вижу ,ну а потом вторая серия алкоголя после остатков плова :D Всё больше не пью :D пока плова не поем :thumbsup:

  • Уже вторую встречу мне достаются остатки плова :D Всё по одному сценарию :D Приезд ,быстрые и частые пробы спиртного ,затем сон ,потом после сна уже плова на дне казана только вижу ,ну а потом вторая серия алкоголя после остатков плова :D Всё больше не пью :D пока плова не поем :thumbsup:


    в большой семье клювом не щелкают :D

  • Да уж :D Пойдука я блинов поем ,пока грачи со второго этаже не спустились :D


    Какие блины? Блины должны были закончится на прошлой неделе, а на этой уже надо поститься понемногу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Хуш как говориться келибсыз


    это хорошо или плохо ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    вообще узнал много нового для себя на встрече
    от Ж.... - эстетику виски и пития
    от Г... - дегустацию пива и наполеона
    от Д.... - вкус плова
    и так далее ..... от компьюторов до вертолётов и конечно как ремонтируеться туалет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Цитата

    Какие блины? Блины должны были закончится на прошлой неделе, а на этой уже надо поститься понемногу.

    Я всегда на посту :D около холодильника :D

  • у меня тоже отпуск в начале августа! Могу предложить для обсуждения только 2 варианта
    30-31июНя либо 14-15 июЛя
    примерно так!
    Пардон! 30.06-01.07

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • 31 июня (фильм) — Даже кино такое есть :D Так что и день такой просто обязан быть если встреча форума состоится :D


    Эт точно :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • исправил! Да 30юНя и 1 юЛя

    оптимально Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и берите по больше водки а то прошлый раз не хватило колодец заполнить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Был на 6 встречах и что то такого не припомню что водки было мало :D Вот плова бывало не хватало ,а горючее всегда оставалось и потом его навеливали уезжающим :D

  • водку раздавали, а вот вискарика уже не было

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3