Встреча форума 2018

  • Незабываемое впечатление от встречи! Спасибо всем организаторам за возможность снова всех увидеть! :thumbsup: Спасибо за плов,рыбку и мясо в казане, все было на высшем уровне :thumbsup: Отдельная благодарность экипажу БМВ, что вывел нас по местным дорогам до автобана !! Надеюсь на следующей встрече увидеться снова :D

  • И мы с дочкой уже дома целый час . Доехали без приключений и объездов ,только маленько не так как сказал Стас . Ехали по маршруту которому он сказал ,но примерно через 10 км увидели отворот на автобан направление Siegen и отвернули туда и там уже махом долетели до дома на обратную дорогу ушло максимум час.
    Спасибо всем организаторам ,всё было очень вкусно ,особенно понравилась вечерняя собачатина :D Надеюсь что в следующем году встретимся вновь . :thumbsup:

  • Мы тоже дома...всем спасибо

  • я тоже дома и уже выспался.
    Огромное спасибо организаторам встречи и всем, кто смог приехать на встречу.


    Все было здорово!
    Гриль и плов были замечательны!


    Ехали по маршруту которому он сказал ,но примерно через 10 км увидели отворот на автобан направление Siegen и отвернули туда и там уже махом долетели до дома на обратную дорогу ушло максимум час.


    Я выехал позже вас, ехал по указанному Стасом пути на Haiger, по навигации без самовольностей.
    Вас где-то километров через 25 обогнал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ребята я тоже дома ! Вот включила футбол и надеюсь что он будет таким же классным как и наша Встреча !
    Незабываемые впечатления , встречи просто Супер ! Благодарна Стасу (+Люсе ) за их инициативу провести эту встречу в очередной раз ! Спасибо Вам огромное ! :thankyou: Отдельное спасибо за вкусняшки ..Рыба была как всегда на высоте .. Казан -Кибаб от Димы пальчики оближешь .. а Плоооооовв... ммммммм..до сих пор дымок костра ,это просто неописуемо и очень вкусно ! :thankyou: Влади отдельное спасибо за гриль и музыку ! :thankyou: Да вообще всем спасибо, кто приехал и привез такое классное настроение и заряд на весь год ! Очень была рада видеть уже знакомые лица и познакомиться с новыми .


    P.S. Отдельное спасибо нашему Админу который личным сопровождением провел половину нашего пути до дому )) :thumbsup:


    Цитата

    от: HLO2000 И мы с дочкой уже дома целый час


    Вы случаем не на Боинге летели ? почти 700 км :rolleyes: а вообще .. вы такие классные ребята ! Вот кому там было далеко ??? - Берите пример !! :thumbup:


    Да просто я как всегда под впечатлениями )) Было просто все супер !!


    пока писала нам гол влупили ... :crygirl::warning:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Цитата

    Как говорили древние евреи- хлеба и зрелищ. Поэтому будет проведен парный забег на лыжах по траве в двойках. Готовьтесь к незабываемому зрелищ


    Да уж эти забеги для Ветра были навереное впервые и на всю жизнь )) запомняться )) . Саня выздоравливай !

  • в субботу было так в 11 утра
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в воскресенье
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    плов настоящий
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    порядок навели
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Ребята, всем кто был на встрече и кому нужно фото пишите в личку .


    Тем кто не был можно посмотреть и порадоваться за ваш праздник? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А к часу дня колодец стал ещё больше наполняться:thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как и после каждой встречи вернулись домой с незабываемыми впечатлениями после встречи со старыми знакомыми, и знакомством с новыми.
    Особая благодарность Стасу и Люсе за организацию этого праздника встречи друзей, всё было на высшем уровне :thumbsup:
    Я и моя семья уже записываемся на следующую встречу.