Встреча форума 2018

  • ехали с келъна выехали в 10 утра дома были в пол 4 500 км


    Плохо педалями крутил :P


    А если серьезно Андрюха а ты где у нас живешь ? то ...PLZ---будет достаточно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • я тоже дома) не верится)))
    как я был вас рад видеть. уже скучно а мелкая уже требует вторую встречу))))) я так и не понял - это мы или детки встречались?)))
    спасибо всем!!! я очень рад вам .жаль что не успел всем уделить должного внимания.
    сколько нас было) человек 70ща пересчитаю)) вы все еще перед мною))

  • Цитата

    Вы случаем не на Боинге летели ? почти 700 км :rolleyes: а вообще .. вы такие классные ребята ! Вот кому там было далеко ??? - Берите пример !! :thumbup:

    По навигатору ,без объезда, от моего дома до места встречи 61 км :D ,с объездом 90 вышло .Так что бы как бы нормально за час доехали :thumbsup: Это ты нас с кем то попутала :D

  • Цитата

    насчитал 68 человек ( с детками))

    Нет 70 :thumbsup: Так как блондинку лет 5-6 надо засчитать за 2 человека ,моторчик у неё в одном месте и она одновременно была везде :D нам колечки светящиеся уже в темноте "подарила" ,а через минуту стала требовать расчёт в конфетах :D . Ну и маму Инны нельзя считать за одного человека :thumbsup: у неё энергии ещё больше чем у нас всех взятых . Так что 70 человек было :thumbsup:

  • Нет 70 :thumbsup: Так как блондинку лет 5-6 надо засчитать за 2 человека ,моторчик у неё в одном месте и она одновременно была везде :D нам колечки светящиеся уже в темноте "подарила" ,а через минуту стала требовать расчёт в конфетах :D . Ну и маму Инны нельзя считать за одного человека :thumbsup: у неё энергии ещё больше чем у нас всех взятых . Так что 70 человек было :thumbsup:


    согласен)))) Арианка энерджайзер)))): мама Надя теперь тёщаНадя))))—

  • По навигатору ,без объезда, от моего дома до места встречи 61 км :D ,с объездом 90 вышло .Так что бы как бы нормально за час доехали :thumbsup: Это ты нас с кем то попутала :D


    Ссори это я тебя с Digital 800 спутала )) :P

  • приехал в 17 часов, и вырубился, сейчас только проснулся..


    Все было как всегда супер.!!! Безумно был рад увидеться со "старыми ветеранами" встречь и познакомиться с новенькими ...
    Огромное спасибо как всегда Стасу и Люсе за организацию встречи в этом чудесном месте ,
    спасибо всем кто приехал и юморил, учавствовал в соревнованиях и болел (в прямом и переносном смысле ;) - Да, Ветер ? :D ) ,
    спасибо Поворам с супругами за плов и мясо с картошкой, за вкусную рыбу... спасибо нашим женщинам тем кто руководил операцией на кухне и оперативно убирал за нами :) ,
    спасибо нашему бессменному грильмастеру ник которого можно не называть , но кто был хоть на одной встрече - знает про кого я говорю,
    отдельное спасибо детям за то что они самоорганизовывались и дали своим родителям отдохнуть,
    Спасибо всем что супер - быстро помог с уборкой в конце ,спасибо тем кто забрал мусор...
    Остановился на том, что могу спасибо говорить ещё пол вечера но надо закругляться и приготовиться к командировке ...


    Я в очередной раз убедился что НАШИ ФОРУМЧАНЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
    Спасибо каждому за то что вы есть!


    :)

  • я тоже уже дома. уезжал предпоследним... последним был Стас. сейчас читаю форум и допиваю(не всё конечно) то, что мы не допили. как всегда... КЛАССНО! да,были не предвиденные обстоятельства, это я про пальчики сломаные(на ноге), и действительно в этом году народу... давно столько алрусиановцев не собиралось. БОЛЬШОЕ спасибо организаторам встречи, Админу, девушке(за мужа), чья машина рядом с моей стояла. за то, что не смотря ни на что(в прошлый раз вроде причина была серьёзная, с ногой, если мне память не изменяет) нашли время, желание и всё остальное, что бы приехать. да, доехал нормально без единой царапины на машине. главное... мы собрались, посидели, пообщались и получили кучу позитивной энергии до следующей встречи.от Саши(Админа) жду данные, которые я просил(в личку) и.... конечно, жду, когда пройдёт год, и если будет встреча...я как обычно(ну такие тараканы в моей голове), если смогу приехать, то приеду


  • Блииин как же я вам завидую :rolleyes: -белой завистью, на следующий год точно приеду если экстренных ситуаций не будет ;)

  • [quote] А если серьезно Андрюха а ты где у нас живешь ? то ...PLZ---будет достаточно/quote]






    ....





    ну мы на свадъбе были в Troisdorf почти 500 км од дома , ну и оченъ много по первому было и ограничений и бау... ну и ехали не 200 а 130 150 ;)

  • Дима спасибо за спортивную часть,
    на прошлой встрече состязания альпинистов ,
    на этой встрече бег на лыжах ( причем несмотря что взрослые не прошли бы допинг контроль - победили дети)...
    боюсь предположить что в следуюший раз будет... :D

  • ну мы на свадъбе были в Troisdorf почти 500 км од дома , ну и оченъ много по первому было и ограничений и бау... ну и ехали не 200 а 130 150


    я спросила не где ты был и как ехал ...а где ты живешь .Или это секрет ? Не боись встречу у тебя дома делать не будем )) :D

  • Дима спасибо за спортивную часть,
    на прошлой встрече состязания альпинистов ,
    на этой встрече бег на лыжах ( причем несмотря что взрослые не прошли бы допинг контроль - победили дети)...
    боюсь предположить что в следуюший раз будет... :D


    У меня уже есть идея для следующей встречи. Это будет грандиозно!!!



    P.S.
    Чо там с фотками? Дайте покукать на мероприятие со стороны. :)

  • Кстати лыжи мы спрятали до следующей встречи! Так что гонки можно повторить))) Просто надо будет травку подкосить))
    Кстати! В этот раз многие отличились забывчивостью! 2 фонаря, здоровущая вилка для гриля ( сто пудов Славкина) куртка спортивная, синяя,2 аккушки для холодильника белые, 2 синие походные кружки и шпрей для чистки гриля!
    Если нужны фото могу выложить попозже!
    Так же могу всё выслать!