Встреча форума 2018

  • Чо там с фотками? Дайте покукать на мероприятие со стороны.


    и правда! Кто фото делал - соберите в один архив. и нам покажете!
    А сюда можно выставить что нибудь нейтральное! Колодец например!
    Дааа! Колодец надо расширять)))) ныньче пришлось в три захода грузить! :D

  • Всем привет ещё раз :D и спасибо огромное Стас тебе и Люсе.
    То что я щелкал фотки на телефон все скинул Славке на лептоп и Жанна тоже вроде.
    Славка должен был сегодня куда то в командировку лететь.Думаю как доберёться до места осмотриться и потом всё сделает как всегда .
    Нужно немножко потерпеть.

  • Нет . Мои фотки на фотоаппарате . Вчера отсортировала по числам . Кто персонально просил сфоткаться убрала с общих . Если у кого есть тоже фотки мне тоже было приятно получить . Всем кто был и вчера мне написал постараюсь сегодня скинуть . Надо еще только закинуть на облако их .

  • так а как ты хотел ;) это наши проблемы ,что мы не приехали :)

  • ребята, я тоже хочу сказать спасибо от имени всей семьи, включая живность! Воспоминания на весь год!

  • нда ;( мы походу ток плов и колодец и увидем)))) не справедливо :thumbsup:


    Тебе до места было 100 км . мог бы и приехать себя показать и мы бы поглядели )) Показывай нам фотки со свадьбы )) :P


    у нас кроме колодца и шашлыка .. там чай был вкусный и шашлык )) :imsohappy:


    А вообще молча завидуй !! Но просто повторюсь слет был просто Супер !!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • так а как ты хотел ;) это наши проблемы ,что мы не приехали :)


    Правильно. Это наши проблемы.
    Есть фотки с прошлых встреч, я там например узнал одного. Встречались с ним.


    А так мне вот например хотелось бы увидеть, как стояли машины если в них спать (писали ранее, что если в них спать то лучше дальше припарковатся) и кто где спал. Можно и приличные фото и без лиц. Чтоб иметь представление если поедешь то потом знать в каком месте окажешься на утро.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Нет . Мои фотки на фотоаппарате . Вчера отсортировала по числам . Кто персонально просил сфоткаться убрала с общих . Если у кого есть тоже фотки мне тоже было приятно получить . Всем кто был и вчера мне написал постараюсь сегодня скинуть . Надо еще только закинуть на облако их .


    Скинь мне тоже ссылочку, а то у меня всего пару фоток.
    А так хочется пасмотреть, ведь так класно было! :thumbsup:

  • Тебе до места было 100 км . мог бы и приехать себя показать и мы бы поглядели )) Показывай нам фотки со свадьбы )) :P


    у нас кроме колодца и шашлыка .. там чай был вкусный и шашлык )) :imsohappy:


    А вообще молча завидуй !! Но просто повторюсь слет был просто Супер !!

    Там было 50 км,даже чуть меньше.Правда landstrasse.

  • Тебе до места было 100 км . мог бы и приехать себя показать и мы бы поглядели ))


    тебе острых ощушений не хватало?
    Что бы Анрюха, на встрече, как на свадьбе, людям головой в переносицу целил? :D

  • Цитата

    ;( а тема обшая :S мы то тоже люди? :thumbsup: интересно ведъ ?

    Мы же не просим у тебя фотографии со свадьбы ?( У тебя своя свадьба у нас своя :wacko:

  • да то было ,,нечайно сподсколъзнулса на банановой коюуре и..)))) да какой там ехатъ, приехали в пятницу в 9 вечера, друзъя за 60 км хале готовили, приехали к пол 10,даюе 1 абсолют не допили))) им нада к 8 утра снова в хале, а к 11 в кирхе за 29 км, короче мы часа 3 сними побыли, а так все какието движения..... ктою так ездит? или или третъего не дано.....ная да Юанна какая завистъ? я воопше не понимаю что это такое, эт не ко мне....

  • [quote]Мы же не просим у тебя фотографии со свадьбы ?( У тебя своя свадьба у нас своя :wacko:/quote]





    ну так и темы то небыло ,,,Поездка на Свадьбу сына друга......))))))


    :D да чем меньше знаеш крепче спиш :D нихай будет инкогнито)))))

  • Он на лисапете приедет девчонок катать))


    Деревенский ЗАГС, женщина приходит регистрировать ребенка. Регистраторша:
    - Кто отец?
    - Да Васька из Черновки.
    - Не понимаю. На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, а теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?!
    - Знамо как! У него ж лисапет!
    :D:D:D:D:D:D:D:D

  • всем привет
    ну вот добрался до места командировки, 24 часа в дороге
    спешу огорчить... фотки с Дрона почему-то все без резкости ;(
    надо смотреть что с дроном случилось, хотя несколько раз тыкал для проверки фокуса


    с камеры всё отлично
    переберу фотки и чуть уменьшу в формате что-не так много места занимало
    и потом выложу


    за прошлый год архив online но не помню пароля к нему

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • так
    пароль на архив Встреча 2107 нашелся


    те кто просил скину в личку или whatsapp

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3