Встреча форума 2018

  • Не забываем про инвалида ветерана Ветра...ребята..все ок.4 недели фесте гипс...на ногу наступать нельзя.дальше будет легче.Жду фотки..

  • Не забываем про инвалида ветерана Ветра...ребята..все ок.4 недели фесте гипс...на ногу наступать нельзя.дальше будет легче.Жду фотки..


    Санёк выздоравливай поскорей.
    На следующей встрече будет спуск на лыжах с трамплином :thumbsup: лыжи там остались на чердаке .
    Возможно ещё и на коньках будем кататься. :thumbsup::D:D

  • Цитата

    Не забываем про инвалида ветерана Ветра...ребята..все ок.4 недели фесте гипс...на ногу наступать нельзя.дальше будет легче.Жду фотки..

    А воскресный ожог от семечки надеюсь уже прошёл :D Выздоравливай :thumbsup:

  • Не забываем про инвалида ветерана Ветра...ребята..все ок.4 недели фесте гипс...на ногу наступать нельзя.дальше будет легче.Жду фотки..

    Привет, костяная нога, выздоравливай :zitat:

  • Ребята я тоже вроде скинула фоточки со слета всем кто просил и не просил пробежалась по форуму . Если кому не дошло стучитесь . ПРосьба у кого есть хоть какие фото или видео скиньте мне тоже ! Буду очень признательна !

  • На следующей встрече будет спуск на лыжах с трамплином :thumbsup: лыжи там остались на чердаке .
    Возможно ещё и на коньках будем кататься.


    кстати! Я уже трамплин приготовил! Почти)))
    По поводу аккушек и кружек! Никто не признаётся!
    Только не говорите что мы у кого то мимо проходящего отобрали, когда по лыжне шли))) :D


    А Спрей для чистки гриля я сохраню!
    Я думаю всем понравилось! Буду рад вас снова видеть у нас в гостях!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Фото колодца при вуалирует во всех альбомах :D Такое ощущение , что колодец центральная точка встречи :thumbsup: И чего то смотрю на фото из него люди пьют .Там что питьевая вода бежит ? знал бы тоже выпил холодненькой :D

  • Фото колодца при вуалирует во всех альбомах :D Такое ощущение , что колодец центральная точка встречи :thumbsup: И чего то смотрю на фото из него люди пьют .Там что питьевая вода бежит ? знал бы тоже выпил холодненькой :D

    Вода там питьевая)))

  • Цитата

    Вода там питьевая)))

    4 раза кажется уже там ,а только сегодня узнал секретную информацию :D
    Как бы ещё запомнить дорогу до места встречи ,очень понравился обратный путь ,на 20 км больше но всё по автобану и немного по деревням .Просто через Бетцдорф это не очень удобный путь .

  • девчёнки и мальчишки
    у меня сейчас в отеле интернет никакой
    только читать писать ну может чуть побольше
    но большие файлы закидывать не могу


    так что наберитесь терпения до начала августа
    вернусь домой и всё сделаю,
    а пока подготавливаю для загрузки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо ребята..все красиво.обнаружил случайно ...у меня нет фото со встречи 2017...кто поделиться?

  • Что-то кушать захотелось :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне с пловом опять не повезло :D Объелся до такой степени , что плов уже некуда было складывать :D


    а рыбка была просто прелесть ,пальчики точно все облизывали и в очередь стояли ,я 2 круга успел сделать .
    Да и на казан-кевап картошку мы с ,не помню уже как звать ,чистили вдвоём .так что и я побыл немного поваром . :thumbsup:
    А грибы шнобелем прохлопал :D
    И за окрошку огромное спасибо .я рано встал видно в воскресенье и мне небольшая тарелка ещё и в воскресенье досталась ,так голову освежило ,просто супер :thumbsup:
    Ну про кухоны особое спасибо милым дамам ,все были супер !!! Плов не входил уже ,а вот кухоны и ночью ел спокойно .
    Ну и сочненькое мясо грилили часов в 12 ночи .тоже было супер !

  • только сейчас увидел что спальник не наш)))
    кто брал у меня спальник для деток? вы ошибочно отдали мне вместо маленького , большой,))) мне то все равно ! вдруг вам не понравится!
    сине желтый мешок !
    могу отдать при следующей встрече!!!

  • всем привет
    я снова дома и фотки и пару видео ONLINE


    высылать буду тем кто был на встрече
    список у меня есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3