Встреча форума 2018

  • хотелось бы посмотреть видео с дрона, как выглядит с высоты птичьего полета и не только :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я уже писал
    с дрона не получилось, нет резкости
    но причина найдена


    вроде есть где-то с прошлого года
    могу поискать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Гипс сняли.Хожу медленно...на больничном до конца августа...виски буду. :thumbsup:

  • нормально
    т.е. в гости приглашаешь

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вроде есть где-то с прошлого года
    могу поискать


    если не потерялось, буду рад

    Гипс сняли.Хожу медленно...на больничном до конца августа...


    да уж, сильно зацепило.


    Мораль,
    - готовь лыжи летом, но катайся зимой :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    всем привет
    я снова дома и фотки и пару видео ONLINE


    высылать буду тем кто был на встрече
    список у меня есть


    а если кто несмог по состоянию здоровья .справку покозат?.детсткмй сад ромашка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • Гипс сняли.Хожу медленно...на больничном до конца августа...виски буду.



    Давай выздоравливай, и по осторожней там с виски, видишь какое оно не предсказуемое. Следующая встреча не за горами.

  • Многие бы хотели попасть на встречу ну из за различных мероприятий так и не смогли попасть на неё,может попросим Стаса зарезервировать на следующий год это прекрасное место чтоб уже быть уверенным что в этот день я на встрече.Уверен что приедет на много больше форумчан чем в предыдущие года.

  • Попросить то Стаса можно. Только я сомневаюсь что сейчас с датой определиться можно. Дату можно определить за месяц максимум за два до сбора. А если сейчас решать, то думаю что потом смогут приехать ещё меньше чем в этом году было.

  • Наврятли,люди бы уже точно знали и от других мероприятий уже можно отказаться.
    Даже можно посмотреть при записи на встречу 2018,многие бы с удовольствием,но уже дали согласие на другое

  • Наврятли,люди бы уже точно знали и от других мероприятий уже можно отказаться.


    Ну это с твоей колокольни. Тут когда решается вопрос с датой, то все стараются найти компромисс, что бы всех более или менее устраивало. А если ты назначишь дату без обсуждения то думаю очень многие не приедут. Люди планируют не только встречу но и отпуска и свои какие то дела. Так что думаю ещё рано.

  • Есть хорошая поговорка. Надо дожить !


    Прямой пример я ..... когда я хотела приехать, но сломала ногу и .. Но надо иметь просто желание и елси оно есть кто хочет тот приедет ! и не будет искать тыщу причин и отговорок!

  • Но надо иметь просто желание и елси оно есть кто хочет тот приедет ! и не будет искать тыщу причин и отговорок!


    100%. Как говорится - если есть желание, есть тысяча возможностей. если нет желания есть тысяча причин.

  • куда кого понесло...уже раньше писалось что фото получат только те кто был,почему об этом писали...хотите получить фото приежайте на встречу в следующем году!!

  • На следующей встрече все повторится сново
    У кого-то снова 50и летний юбилей по второму кругу
    У кого свадьба кому бензина жалко

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!