Встреча форума 2018

  • вы хоть расскажите, что там и как..


    ну как правило всё всегда идёт по одному сценарию! Все собираются толпой, чинные, благостные, типа все непьющие! Потом падаем за стол и понеслась! Для кого то на этом всё и заканчивается! Ну а самые сильные выходят на поляну и начинают бороться - ну типа ты меня уважаешь или нет! Метаем топоры и пилы в мишень на дереве, предварительно привязав к нему самого спящего , ну чтоб проснулся или же самого вредного из форумчан! Ночью сперва подеремся, ну чтоб знать кто главарь - всегда главарь Каримыч, и идём в деревню на дискатеку. Правда в деревне никто не знает что это такое а потому , побив несколько неспящих местных идём устраивать дискач у себя! Вот так примерно 2 дня и пролетает!

  • Плавки не забываем ,там прямо с территорией граничит бассеин :D Детей туда отправляли .а они на нас голодными глазами через забор смотрели .Саморучно детям еду через забор передавал :D Кому не лень может лестницу с собой привезти и тогда вход в бассеин будет свободным :D Если кто хочет в машине спать ,то машину лучше подальше парковать :D а то некоторые чаем всё ночь напиться не могут :D

  • Цитата

    ну как правило всё всегда идёт по одному сценарию! Все собираются толпой, чинные, благостные, типа все непьющие! Потом падаем за стол и понеслась! Для кого то на этом всё и заканчивается! Ну а самые сильные выходят на поляну и начинают бороться - ну типа ты меня уважаешь или нет! Метаем топоры и пилы в мишень на дереве, предварительно привязав к нему самого спящего , ну чтоб проснулся или же самого вредного из форумчан! Ночью сперва подеремся, ну чтоб знать кто главарь - всегда главарь Каримыч, и идём в деревню на дискатеку. Правда в деревне никто не знает что это такое а потому , побив несколько неспящих местных идём устраивать дискач у себя! Вот так примерно 2 дня и пролетает!

    В в прошлый раз у местных ещё в добавок 2 амбара с сеном сожгли ,грелись однако :D

  • Все было не так ...сначало подрались пока силы были а потом начили пить кто что
    И конечно на концовку туалет разгромили ,что бы не повадно было :rolleyes:

  • Цитата

    Все было не так ...сначало подрались пока силы были а потом начили пить кто что
    И конечно на концовку туалет разгромили ,что бы не повадно было :rolleyes:

    Влад вообще арбалет и лук привезёт и дрон в добавок .После опустошения колодца :D будем при помощи дрона отслеживать местное население и отстреливать из арбалета и лука :D Это вводные для следующей встречи :D

  • А еда .Её всегда больше чем водки остаётся . русские люди всё с запасом берут :D 3 пишем ,два в уме :D Вот только для плова надо казан побольше или мне спать меньше :D

  • Цитата

    Незнаю , я концу плова подошел ....Мне Дима полказана положил на тарель...вкусно

    ну теперь я знаю кто мою порцию умял :D усё кровная месть :D

  • ладно , Женя привезёт хорошие виски .... будем мириться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    ладно , Женя привезёт хорошие виски .... будем мириться

    Домиримся что я опять усну и плова опять не достанется :D Специально меня напоить хочешь , что бы опять мою порцию прихватизировать :D пить больше не буду :D но и меньше тоже :D

  • да , на встречу едут только смелые и беспридельщики .... увы такие мы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята какой хотель ? там такое раздолье .. для ребятишек . новые знакомство .. свежий воздух .. много игр . Вот где расдолье для детишек