Iherb

  • Посылки просили вскрыть, всё прокатывало как Nahrungsergänzungsmittel - 7% MwSt, у нас похоже минимальных 5 евронов для оплаты не выходило - ничего не платили.

  • Смотря что заказывать будешь. У меня забирали много раз на проверку , но проблем не было, все одобряли . У них часто меняют почтовиков . Сейчас с дойче пост и приносит обычный почтальон ( что письма носит ) , на таможню пока не вызывали.с дпд раньше тоже без таможни. Только когда было через дхл то часто тормозили.

  • да стоит дхл но нам обычный почтальон приносит , если не ошибаюсь с лета так , и не разу на томожню не вызывали , а когда как посылку привозили то часто приходилось ездить.

  • Как я понял доставка с Америки.Можно ли платить Палычем и как долго идёт продукт?Сколько стоит доставка?


    Никто не в курсе?Может кто свою реферскую ссылку скинет чтоб эти пять процентов не дяди какомуто дарить а кому нибудь с форума пусть идут.

  • При оплате был выбор палычем, но там скорее всего процент платить надо.
    Я делал через Sofortüberweissung.
    Пересылка от 32 евро бесплатно(если память не изменяет), мои заказ на 70 евро, точно бесплатно.
    Можешь при оплате этот код задать - Ihr Bonuscode: ARP9313
    Посмотрю и напишу, пришло мне что, или нет. :)

  • При оплате был выбор палычем, но там скорее всего процент платить надо.
    Я делал через Sofortüberweissung.
    Пересылка от 32 евро бесплатно(если память не изменяет), мои заказ на 70 евро, точно бесплатно.
    Можешь при оплате этот код задать - Ihr Bonuscode: ARP9313
    Посмотрю и напишу, пришло мне что, или нет.


    Спасибо.Как долго идёт посылка не в курсе?

  • обязательно пригласят на таможню-оплатить налог.
    заказываю уже лет 5 с Iherb - можно сказать маньяк уже :) .



    доставка обычно от полутора недель и выше. поcылку можно до Франкфурта отследить. Товары проcто класс можно найти всё на любой вкус. нужно читать отзывы обязательно. если кому интересно могу выслать рекомендации что интересненькое взять. мой Код: QFR079
    заказываю до 25 евро чтобы не ездить на таможню. пишите с удовльствием поделюсь инфой

  • Смотря какие товары заказывать- есть такие на которые распространяется эконом доставка. Тогда можно за доставку минимальную сумму заплатить от 1,5 евро и больше- полюбому дешевле чем 19 % за налог платить.

  • fargus555, кидай рекомендации, думаю многим интересно будет.


    какие категории товаров интересны?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fargus555 ().

  • Где это можно увидеть?

    выбираешь категории товаров, слева сверху стоит эконом доставка. нажимаешь туда и показаны товары уменьшающую или обнуляющую доставку в этой категории.