Выборы в России . И твой голос за кого ??? ( Опрос)

  • Прошу простить меня Модераторов может я не в этой теме .
    Я понимаю что мы живём не в той стране , но если бы учитывались наши голоса за кого отдал бы ты свой голос ?


    ТОЛЬКО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ

    мой голос за Путина.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valera67 ().

  • с немецкой колокольни мне виднее путин.


    ибо он уже столько лет у власти и ни разу не дал нашим политикам по сусалам. хотя очень просят. меня его терпение радует - ибо иначе "весь мир в труху" и мы в эпицентре. не хотелось бы.


    к тому же он ничего не просит. как к примеру этот попрашайка-миллиардер с уркаины.


    у россиян конечно же свои критерии и требования. меня путин, как сосед, вполне устраивает.

  • автор .ты дружишь с логикой или как ? Раздел

    Цитата

    Законы, страхование, финансы, биржа труда

    И так политики на форуме достаточно ,ещё её во все темы стали пихать . Я бы на месте модератора тебя бы в баню сразу отправил X(

  • Цитата

    Может у тебя танк сломался?

    Сезон охоты на клонов открыт :D Такое ощущение что на форум новые пользователи не пришли ,старые размножились :D

  • ВВП конечно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • В самые ближайшие дни на Донбассе может грянуть новый виток полномасштабной войны. Такое развитие событий предполагает российский политолог Сергей Марков. Киев и его западные хозяева попытаются таким образом сорвать президентские выборы в РФ, где главной целью будет значиться не дать именно Владимиру Путину переизбраться на очередной срок.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • улыбнуло,все уже давно решено и результаты нашего опроса так же отразятся на выборах ВВП(заметьте не президента России) как и ожидаемый урожай кукурузы засеяной на Луне !!!

    :walklike: