предложите прикуриватель для машины

  • привет
    с утра надо было съездить кой куда и на машина не завелась,видать холодно да сейчас мало машина в движении,все стоит.
    так вот хотел спросить кто каким пользуется ну чтоб по цене не очень но чтоб нормально работал,завел поехал,а то вот так надо будет на работу а нет...и потом проблематично акку тащить домой ,гараж минут пять ходьбы и постоянно не потаскаешь.
    спасибо..

  • зарядку у меня купи на выходных зарядиш и......... кстати гарантии еше на неё полтора года за 15 с моим пересылом отдам, старт хильфе дешевые если то деньги на ветер, ну и вес и саморазряд...

  • мне провода зачем??мне сам аппарат нужен чтоб прикурить машину.мне тут практически не кого просить...а провода у меня есть, еще на марки покупал(боже какой я старый :D ))вот ты артист уже подтер свое сообщение :thumbsup: 10 дам и высылай....

  • ну батарейки купи варта 10 штук))) мобильные старт гильфе не удобно гринь, проше конечно но если нет гаража то...... лучше зарядить батарею назиму и не сядет она за 2 месяца..... кстати стартгильфе за 25€ не купиш, от 50€ да и то самоя дешевая хрень будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • да , случайно на днях сам увидел такую фичу в Глобусе. Как думаете будет работать?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну не будь таким жадным...ну в честь весны в честь дня навруза ну еще не работаю и еще куча чего ,так сделай человеку приятное.
    а так ищю мобильный прикуриватель.

  • Так написал-бы в названии темы подарите или подайте бывшему депутату государственной думы..... :D


    ну он же продает я покупаю,торгуемся... :P он же звонить не хочет.вечно мой телефон теряет

  • с утра надо было съездить кой куда и на машина не завелась,видать холодно да сейчас мало машина в движении,все стоит.

    Скупой как говорится... Без обид!
    Мороза то ещё нормального не было! Так, свежий воздух чуть-чуть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Купи новый акку и не разменивайся на всякие зарядники, провода и пр. приблуды!
    -
    Было у меня тоже самое лет 5 назад, поездил по инету, нашёл оригинальный Бош и в ус не дую!

  • чтоб его купить надо ехать в магазин или разбирать машину и смотреть что стоит и потом искать в интернете и думать а не обманут меня...согласен что надо новый...

  • чет быстро у тебя аку умер, 5 лет хм у меня машине уже под сраку лет акум второй стоит))) умерать и не думает, ах да авто в день максимум 6км ездит, заряжалку купил на всякий пожарный, мало ли? зарядил назиму и пох мороз и километраж, будет мозг аку мудохать заменю, полюбому заменял бы на лето... а так раз в период зимы зарядил и дел.....летом они и 15 летние работают на ура, зима мало ездения разряжают аку, а сесть может он новый год авто постоит и.......и чё бежиш 70€ плотиш? не верю ну или ты крутой богатый перец хотя тож не верю :D был бы богатый и не знал бы че такое аку и как часто его меняют

  • 5 лет как новый бош 72ан/112е., старому, бюджетному 12 было! Я не богат, но это как посмотреть! Не люблю двойную работу, это да, могу что-нить и 2 года не делать, лишь бы не делать зря!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • чтоб его купить надо ехать в магазин или разбирать машину и смотреть что стоит и потом искать в интернете и думать а не обманут меня


    Гриша!В каждом городе на гевербогебитах есть магазин-склад где продают новые аакумуляторы.Цены такие же как в интернете.Подъезжаешь к ним они сами все сделают.Вытащат старый,заберут его на утилизацию,поставят новый.Всё входит в цену.
    Заморачиваться с прикуриванием на таком морозе ?!.Брррр... не скупись.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • сегодня купил новую батарею,
    старая сдохла, даже дома на стала заряжатся!
    думал до лета дотянет , а нет сдохла в морозы! :cursing:

  • не зря пословица есть что сани летом нада готовить.. кстати по зауглам акумуляторы китайский цвинец))))))) ток дурачком нада быть чтоб купить, также и резину сделанную и з сажи пдф фильтров)) акумулятор должен быть или марочный но дорогой но хороший,или середнячок что на рынке уже пару троек лет у меня 60Ам стоил мне около 60€ заряжал его от того что очковал что мало очень ездим и кто его знает где нить не заведетса и......... ну а заряжалка его зарядит и ну 2 месяца он в любом случае будет работать дажеесли авто все 2 месяца будет стоять..... лично по мне или заряжалку для такого случая не стейк как я дурканул))) а от 5 ампер и........ моя заряжает батарею за 12 -16 часов стейк конечно быстрее но там и ампер поболее и цена в 3 раза выше))

  • Гриша!В каждом городе на гевербогебитах есть магазин-склад где продают новые аакумуляторы.Цены такие же как в интернете.Подъезжаешь к ним они сами все сделают.Вытащат


    что бы это сделать надо машину завести...но за совет спасибо

  • А есть какой нить преобразователь с 220 на 12. Что б в розетку и прикурить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Раньше фирма выпускала с большим током, ща их тока б/ушные надыбать можно, у меня на складе один вроде на 70а. ждёт своего часа.

  • ребята давайте по теме а то придется открывать еще одну тему про акку и у кого какой стоит.
    мне надо решить что заказывать что покупать,а то дома скоро есть не чего будет не говоря уже про другое..