abmeldung Gewerbe или подводные камни

  • Мужчина просто обозлён. На свою болезнь, на неудачу, на ФА. Поэтому преднамеренно, тупо всё рушит, предполагая, что жизнь закончилась. Хотя в принципе, он прав. Та, предыдущая жизнь закончилась.
    Поэтому он, возможно и не отвечал на письма и так далее.
    Но, что то в этой истории всё равно не так.
    ТС и есть та женщина, это было понятно почти сразу.
    Уже давно не может найти общий язык с мужем, он делает всё наперекор. Она вроде бы и старается, вот только уже смотрит в другую сторону....

  • . Поэтому преднамеренно, тупо всё рушит

    Тупо, однозначно. Но подоплека гораздо сложнее. Очень коротко. Она получила визу, когда начался майдан. Тот самый. Медовый месяц закончился 18 февраля, когда стало ясно, что страны больше нет. 2 мая в любимой Одессе. Муж убежден, что на деньги налогоплательщиков.

  • На основании чего Вы сделали такие выводы?


    На основание того что просто так от делать нечего три полицейские машины, семеро полицейских, и пара сотрудников ФА не кому вламываться не будут тем более имея на руках постановления на обыск.

  • 2 мая в любимой Одессе. Муж убежден, что на деньги налогоплательщиков.


    Пугающие даты.
    Его бизнес по ходу был завязан на Украине? ?(
    Или он немецкому финанцамту объявил войну, объединив все финанцамты мира? 8|

  • по одной из теорий заговора, майдан был устроен на деньги запада и как следствие немецких налогоплательщиков.
    А чё, может и проканает , с годик в дурке пролежит, а потом и долги спишут, как с инвалида умолишённого.

  • Тупо, однозначно. Но подоплека гораздо сложнее. Очень коротко. Она получила визу, когда начался майдан. Тот самый. Медовый месяц закончился 18 февраля, когда стало ясно, что страны больше нет. 2 мая в любимой Одессе. Муж убежден, что на деньги налогоплательщиков.


    Да уж.
    Нужно человеку объяснить, что майдан финансировала не Германия, а Америка.


    В остальном, он вел предприятие весь 2016 год, абмелдовал его к 2017.
    Поздновато спохватился.
    Проблема возникла не от неуплаты налога, а по причине отсутствия декларации.
    Может он и не должен ничего.
    Т.к. декларации нет, ФА считает, что были супердоходы. Их нужно в этом разубедить, отдав декларацию.
    Иначе странно его протест выглядит.
    Весь год работал, имел доходы. Налог платить не буду, (причину можно найти)
    Деньги мне самому пригодятся..

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Нужно человеку объяснить, что майдан финансировала не Германия, а Америка.

    Если человек читал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то сложновато будет ;(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Если человек читал Wiki, 2013 и 2018 то сложновато будет ;(


    С Кличко ты меня опередил, Кличко финансировала Германия через немецкий Konrad-Adenauer-Stiftung
    В том числе Кличко ( не умеющий связать двух слов) получал деньги за его ежедневные статьи в Бильде, статьи о героических буднях Майдана, о простых людях, зверствах Беркута.
    Писатель однако.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Мужчина просто обозлён. На свою болезнь, на неудачу, на ФА. Поэтому преднамеренно, тупо всё рушит, предполагая, что жизнь закончилась. Хотя в принципе, он прав. Та, предыдущая жизнь закончилась.
    Поэтому он, возможно и не отвечал на письма и так далее.
    Но, что то в этой истории всё равно не так.
    ТС и есть та женщина, это было понятно почти сразу.
    Уже давно не может найти общий язык с мужем, он делает всё наперекор. Она вроде бы и старается, вот только уже смотрит в другую сторону....

    Не тока смотрит, а уже и заявила, что уйдёт и получаем полный абзатц: для него всё кончено и ему всё равно и мне в такой ситуации было бы глубоко начхать абсолютно на всё! 10% зрения - остаётся тока с чердака вывалиться! Знаю 2 семьи, где любимые "довели" до петли! Цензурных слов нет!
    -
    Она вроде бы... но этого мало, раз отношения ухудшаются с каждым днём!
    -
    И что терь хочет женщина?! Уйти и уехать по идее может быстро, а получить пмж можно наверное сперва разобравшись с ФА и чтоб развестись надо ещё год пожить раздельно, поэтому где-то выше и написал про 2 года!
    -
    Чтоб решить проблемы с ФА, надо желательно ему не перечить, ибо всё чем можно было ухудшить отношения, уже было сделано! Дальше лучше, как с ребёнком:
    да, он прав и да, ФА не прав, похоже в ФА чтой-то напутали и/или потеряли и соответственно посчитали не правильно, там тоже люди работают, которым всё до лампочки! Надо продублировать всё ранее написанное, чтоб ФА нашёл свою ошибку и признал, что был неправ (этого конечно, между нами, ждать не стоит) итд.