Помидоры 2018

  • Кто когда сеит помидоры
    я наверно на выходные посею

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я сею плюс. минус 8 Марта так как до середины Мая возможны заморозки.
    А я сажаю в таплицы и в открытом грунте тоже.

  • Не в теплицы болеют тоже но только если ранняя осень или слишком холодное и дождливое лето.
    Название не помню пробовал методом тыка оставлял разные кусты в открытом грунте и выбирал самые устойчивые.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Чтото не пойму Фотка не появляется???????????????

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем andi0105 ().

  • в теплицу я сажу в конце апреля а на улице у меня навес высаживаю после 15 мая
    2 раза до цветения опрыскиваю купфером

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Я стараюсь помидоры вообще не брызгать купфером ( отрава ) если какой куст начинает болеть сразу в Mülltonne .

  • В прошлом году у меня почернели многие помидоры. Кто может знает по чему ?
    Они стояли в горшках под навесом.

  • Было давно у меня даже в теплице чернели потом посоветовали когдв высажу в землю опрыскать купфером и 2рой раз перед цветением стал так делат и все прошло и даже под новесом не чернеют

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Спасибо.
    А каким брызгал, фирма ? или всё равно



    Всех с помидорным сезоном!





    Vital вот этим купфером брызгай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну или сапролом тоже неплохо помогает! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А каким брызгал, фирма ? или всё равно


    Hurricanes выложил 1вый линк там бутылочка с жидким купфером
    только дозировку смотри

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сегодня посеял помидоры
    теперь на аквариюме быстро взойдут там тепло от ламп


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Есть вопрос. Я купил помидоры бычье сердце кто знает они в теплице будут плоданосить или их только в открытый грунт надо сажать, ?

  • Я, по старинке, сею семена в растворимые горшочки, а потом (в мае) сажаю их в теплицу. Хочу посадить ~12 помидор и 6-10 огурцов. Рядом рожь для кота растет. :D Огород, короче, на подоконнике.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А "Бычье сердце", на сколько знаю растет нормально как в теплице так и в открытом грунте.

  • Есть вопрос. Я купил помидоры бычье сердце кто знает они в теплице будут плоданосить или их только в открытый грунт надо сажать, ?

    А почему нет. У меня они в теплице плоданосят.

  • Хочу дать маленький совет, я делаю из штром кабеля проволочки где-то 4 см длиной , потом жена протыкает снизу насквозь, говорит што не так чернеют.