DiSEqC вопросы-ответы

  • Посоветуйте какой sat multischalter 4 в 1 купить,на что надо обращать внимание


    Вот смотри, первый попавшийся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вопрос к спецам! У одних моих знакомых стоит обыкновенная тарелка на Астру-Хотбирд-Сириус с Твин ЛНБ и двумя дайзеками на две комнаты, в каждой из которых стоят телики со встроенными ресиверами. На обе комнаты протянуты кабеля примерно по 15-20 метров длинной. С недавнего времени дайзеки стали плохо переключать по спутникам, и что самое удивительное при переключение с хотбирда на астру почти всё время выходит "нет сигнала". Мой вопрос заключается в следующем, какой дайзек купить, пусть дорогой, но чтобы он был более чувствительным? Пока погода позволяет перед зимой, чтобы поменять оба!

  • Вот в Амозоне нашёл... Кто-нибудь имеет опыт с этим дайзекам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • почему эти,
    немного дорого,
    вот самое то
    DiseqC-Schalter 4/1 Best-Germany
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    с саттюнерами в теликах хорошо работают

  • Вопрос к спецам! У одних моих знакомых стоит обыкновенная тарелка на Астру-Хотбирд-Сириус с Твин ЛНБ и двумя дайзеками на две комнаты, в каждой из которых стоят телики со встроенными ресиверами. На обе комнаты протянуты кабеля примерно по 15-20 метров длинной. С недавнего времени дайзеки стали плохо переключать по спутникам, и что самое удивительное при переключение с хотбирда на астру почти всё время выходит "нет сигнала". Мой вопрос заключается в следующем, какой дайзек купить, пусть дорогой, но чтобы он был более чувствительным? Пока погода позволяет перед зимой, чтобы поменять оба!

    У меня была такая же проблема ,головки на 4 реса,3 года работало без всяких проблем, в одной квартире с 1ым портом дайсека проблема - нет сигнала и всё.несколькр раз поменял и без толку .
    Помогло это - DISEQCΣ JOHANSSON 4 9201

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk