DiSEqC вопросы-ответы

  • Во многих случаях жизни очень удобно использовать простой, огнеупорный кирпич - он "редко вылетает", "я считаю его на данный момент самым классным".


    Правда "с Опентел выделывается", "с ресивером "Humax" не дружит, совсем, ну просто не терпит его", "а так очень хороший" :D :sport:.

  • Цитата

    Со слов пользователя МОЦТ
    Во многих случаях жизни очень удобно использовать простой, огнеупорный кирпич - он "редко вылетает", "я считаю его на данный момент самым классным".


    Правда "с Опентел выделывается", "с ресивером "Hумах" не дружит, совсем, ну просто не терпит его", "а так очень хороший" :Д :спорт:.


    А толкового чего нибудь написать можете ?



    "с Опентел выделывается", > может э это зря написал так как Опентел со многими релешками, Модулями и другим Хардом выделывается.
    Опять переплёвка начинается....


  • не подтверждаю сегодня пробывал с 5300 без проблем ,наверное с VA-VOX проблемы так он и с другими дазиками мозги парит =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    "Махимум" у меня и с Опентел выделывается а так очень хороший. Mож Opentel просто никакой ?!


    а что Opentel разве ресивер? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч


    а что Опентел разве ресивер? :Д


    Ранъше вроде был, теперь только декорация :D

  • Очень хорошо зарекомендовал себя дайсик " Maximum "


    с ресивером „ Humax" „ Опентел“ „ DSR“ не дружит,совсем,ну просто не терпит !!!


    Да ГОВНО

  • Цитата

    Со слов пользователя геныч


    а что Opentel разве ресивер? :D


    Мне очень не понравилось высказиванние некоторых друзей
    о ресиверах и дайзиках сами продають сами хають так
    выходит что они сами г .... и продають

  • Ведь тебе решать что купить хочеш а не продавцу.


    Не отклоняйся от темы. Дело продовца предложить > твоё....

  • Цитата

    Со слов пользователя сидан
    Очень хорошо зарекомендовал себя дайсик " Махимум "


    с ресивером „ Hумах" „ Опентел“ „ ДСР“ не дружит,совсем,ну просто не терпит !!!


    Да ГОВНО


    Кто тебе такое сказал?
    с Hумах и ДСР работает отлично,с Опентел i medion нехочит ему надо 2.0 дайзик

  • Могу подтвердить дайзек Максимум,вернее четыре прекрастно работют с рессиверами 2хПремеум,Самсунг и ДСР.ЛНВ окт и 3 Куад.
    А дайзеки от В.Е.С.Т меня тут подвели.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Flamingo ().

  • Вот сижу ломаю голову ?( Набросал тут схемку, возможно ли таким способом подсоединить два receiver к одной антене ? Головки с двойным выходом дорогие, а вот так можно было бы с экономить, пустив лишь через два дайзека. Или я не прав ?

  • НЭ.НЭ,Во первых как ты сделаеш в установках? АВСД на одной антене.С такой системой может сириус и амос функцианировать,но не больше

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • С этой схемой работать не будет!
    Тебе надо два дайсека 4/1 :)


    Вот быстро набросал, я не художник! :D

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    С этой схемой работать не будет!
    Тебе надо два дайсека 4/1 :)


    Вот быстро набросал, я не художник! :D


    Да нормально получилось. Прямо Пикасо :D
    Вот в том то и дело, что такой способ, дорогой, такие твин-головки как минимум 15 европейских :( в копейку короче.

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Вот сижу ломаю голову ?( Набросал тут схемку, возможно ли таким способом подсоединить два receiver к одной антене ? Головки с двойным выходом дорогие, а вот так можно было бы с экономить, пустив лишь через два дайзека. Или я не прав ?


    твоя схема работать не будет ---поприходу сигнала на переключение от обоих рессиверов нижний дайсек в лутшем случае зависнет или сгорит от удвоенного напряжения и даже если ты запустиш эту систему смотреть будет только один почему подумай сам все просто как дважды два

  • Цитата

    Со слов пользователя РЕЗУСБАЛЬТАЗАР
    Понял ! "Боливар двоих не выдержит" :D Скажу саседу пусть разживается на четыре твин. :D

    Мне этот вопрос сосед задавал.