DiSEqC вопросы-ответы

  • Цитата

    Со слов пользователя ГолденБоы
    уже спросил жду ответа =) :Д


    может и один для тебя найдёт,а вопше DiSEqC Umschalter 4/1 S164D
    клас 8)

  • Подаждём пока Геныч с отпуска прикатит и опять все заберём :D ;) :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Павлодарzи все скупают. :D

    Так лутше, Казахстанцы всё скупают :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Уже много лет вместе с другими "DiSEqC" ставлю и "BEST".
    Отлично себя зарекомендовали.
    Удивительно, как один неудачник может легко скомпроментировать годами проверенные приборчики.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zeus ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Дождь может погубить Дисек?


    В принципе вода всё может но Дисеки герметично защищены от попадания воды во внутрь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    В принципе вода всё может но Дисеки герметично защищены от попадания воды во внутрь.



    Да не все , есть которие пападает,били два слу4ая(бест и махимум)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Дождь может погубить Дисек?


    Прочитал ответы других и хочу сказать следующее: все зависит от конструкции и способа крепления. Если коннекторами вверх поставить DiSEqC в WSG (Wetterschutzgehaeuse), то и такой коротнуть может.

  • Кто знает в 4ем разница мешду дезиками 1.0 и 2.0 ? Дело в том што недавно подсаеденял их у знакомова сперва 2.0 , работали все 4 ЛНБ, 4ерез пару минут перестал 3 вход работать. Подсаединил второй такойше , такаеша канетель. Поменял на 1.0 работаут все ЛНБ . Они ше одинаковии, для 4 ЛНБ, 1.0 и 2.0 , или нет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Кто знает в 4ем разница мешду дезиками 1.0 и 2.0 ? Дело в том што недавно подсаеденял их у знакомова сперва 2.0 , работали все 4 ЛНБ, 4ерез пару минут перестал 3 вход работать. Подсаединил второй такойше , такаеша канетель. Поменял на 1.0 работаут все ЛНБ . Они ше одинаковии, для 4 ЛНБ, 1.0 и 2.0 , или нет ?


    меня это тоже интересует =)

  • Привет всем! Вобшем у меня точно такая проблема! Спутники все работают а одновременно работат нехотят,толко один! предпологаю что вся беда из-за дисеqа! ресивер поддерживает 1,0 или 1,1 а ентот 2,0!
    вопрос мой заключаетса в том, можно ли ето дело как-то переделат, без замены дисеqа

  • Цитата

    Со слов пользователя vadim1128
    Привет всем! Вобшем у меня точно такая проблема! Спутники все работают а одновременно работат нехотят,толко один! предпологаю что вся беда из-за дисеqа! ресивер поддерживает 1,0 или 1,1 а ентот 2,0!
    вопрос мой заключаетса в том, можно ли ето дело как-то переделат, без замены дисеqа


    мне кажытся у тебя он просто навернулся.....