Huawei P10 Lite

  • Добрый вечер,имею тело Huawei p10 lite,но в нём нет функции Dual Sim,у коллеги эта финкция присутствует,Пробовал несколько сборок с дуаль сим но не помогло
    Вопрос: есть ли разные аппараты этой модели или я плохо перепрошился?

  • Несколько странный вопрос. Ты не знаешь, сколько симок можно вставить в слот? Ты его не открывал, что ли? Если слот на 2 симки, то твой телефон, однозначно, должен их поддерживать. У тебя вставлены 2 симкарты, а телефон видит только одну? Короче, расшифруй, что ты делал и что хочешь иметь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там стоит, что не поддерживается..


    там стоит [hybrid slot]

    Цитата


    Hybrid Dual SIM:


    Das Mobiltelefon weist 2 SIM-Slots auf. Der Benutzer hat die Wahl, ob er gleichzeitig 2 SIM-Karten oder eine SIM-Karte und eine SD-Karte (Speichererweiterung) in seinem Gerät verwenden will.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Эти телефоны идут с одной и двумя зимками.Если теве надо именно две то можно сделать ребрендунк,железо у них одинаковое,но это насвой риск.Я знаю на huawei P10 делают.Почитай форум 4PDA.

  • Телефон имеет права рут, я прошивал и кастомными и стоковыми прошивками,но функция дуал сим не появилась:(
    Если у P10 с брандингом и без железо одинаковое,то буду пробать дальше...


    нужна прошивка для дуал сим,что бы 100% убедится...

  • я тебе напишу проще, сколько IMEI на наклейке, если один то встроен один модуль, и никакая прошивка не поможет.

  • да один imei и никая прошивка не помогает,я смирился:)
    Просто в сети есть инфа что можно из сингле сим сделать дуаль сим вот я и повёлся:(