U2C Denys H.265 SAT IPTV CCcam Stalker Portal M3U LIST Box Media Streamer USB

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Поддержка multistream t2-mi,встроенные кинотеатры,поддержка многих сталкер порталов,поддержка плейлистов,youtube,эмулятор оскам и многое другое.В сети можно найти много обзоров данного аппарата.Был куплен мной не в германии.поэтому с гарантией плохо.Мною был проверен,установлена последняя версия п.о.
    Отдам за 80 евро с моей пересылкой.
    По всем вопросам пожалуйста в личку!




    Основные особенности U2C Denys H.265:




    - Операционная система базируется на MINI-LINUX


    - Высокоэффективный новый процессор


    - Мультистандартный HD декодер с MPEG2/MPEG4 H.264 и H.265


    - RAM память: 256Mb


    - FLASH память: 128Mb


    - True color UI (высокое качество изображения)


    - Многофункциональный IPTV/OTT плеер, поддерживающий плейлисты пользователя


    - 4 "горячие" кнопки пользователя на пульте д/у


    - 2 порта USB 2.0 для подключения различных внешних USB устройств


    - Универсальный картридер


    - 10M/100M Ethernet порт


    - HDMI выход v1.4


    - Маленький корпус и встроенный LED дисплей


    - Поддержка плагинов KODI (опционально)

  • А на мой взгляд мазанная такая как была у Оптикум 9055. Пиши правду чтобы потом кто купит не предъявлял претензии.


    Если до этого у тебя не было хорошего ресивера то наверное ты прав? Картинка мазанная до предела. Из собственного опыта.

  • Не знаю что для тебя мазанная?может тебе брак какой попался,как ты можешь других во лжи обвинять? X( Я говорю на мой взгляд неплохая картинка,значит так оно и есть,может кому и не нравится и вообще нравится понятие относительное! До етого у меня был vu+ duo.

  • Продал человеку с форума очень недоволен картинкой. Может и брак приволокли с СНГ спорить не буду.

  • ну что спорить??пусть видео сделает картинки или фото программ ....а еще лучше договаривается с покупателем,что если не пойдет то возврат.

  • Продал что, Оптикум 9055 или u2c denys?Еще раз говорю ,меня картинка устраивает,особенно на 40E,хотя я не експерт,експерты покупают свои ресиверы за суммы во много раз большие,чем продаю свой я!