Как просмотреть битый файл

  • Всем привет.


    Нужна помощь. Как или чем можно просмотреть битый видеофайл?
    Камера стояла на записи и после того как из неё вытащили батерею (во время съёмки) последний файл выдаёт ошибку.
    Видео весит чуть больше 3 гигов.
    Спецы, выручайте.

  • думаю на 99,9% что никак! ровно как усб или фестплату копиргешутцт реанимировать, я много чем пробовал :S красиво пишут лиш в интернете и на ютубе каждый второй 15 летние))))))) считай что ну не получилось у тебя сьемка

  • Ну, сильно зависит от формата файла. И если он не шифрован чем нибудь.
    Если это какой нибудь из распространенных форматов то можно попробовать открыть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Bad file descriptor

    Файл не "финализирован", т.е. не прописаны его данные (идентификатор) по которым плеер мог бы выбрать соответствующие декодеры и воспроизвести файл. Вот он такое и пишет.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пробовал уже VLC.
    Выдаёт такую ошибку Einlesen der Datei fehlgeschlagen:
    VLC konnte diese Datei nicht lesen (Bad file descriptor).


    Для начала попробуем просто открыть повреждённый видеофайл в VLC. Плеер выдаст сообщение об ошибке.
    Щёлкните на «Построить индекс, затем проиграть». Построение индекса видеофайла может занять немало времени. Но в большинстве случаев этих действий достаточно — файл откроется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Учтите, что VLC не исправляет ваш файл, а создаёт его временную исправленную копию, которая пропадает после завершения воспроизведения. Если вы попытаетесь открыть файл в другом проигрывателе, он не сможет воспроизвестись. Чтобы сделать исправленную копию повреждённого файла, выберите в меню «Медиа» → «Сохранить или конвертировать» и конвертируйте файл в другой формат. Или в тот же.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ну ии ктось те чудо-юдо прогу посоветует какой мля буду кум жены брата друга сделал......


    ****


    ......ПОНИМАЕЩ ЕСЛИ В ТЕМНОТЕ ВСЫШКА НЕ СРСАБОТАЛА ТЫ ХОТЬ В ПОЗУ зю ВСТАНЬ| ХОТА ЧЕМ ЧЕРТИ НЕ ШУТЯТ)))))))))) УДчи


    Обратил внимание, что ты кочуешь из темы в тему и постишь чушь с применением албанского диалекта.. Твои ушки начали виднеться над окопом.. ;)

  • мож забыть..прискорбно но эт так и будет..

    НАЯ Я ХОТЬ ТО ЧТО ЗНАЮ ПИШУ в отличии от рекламы спама

    Спам не рекламировал и да, он там есть, поэтому написал:

    читаем, фильтруем

    что в переводе означает - ищем то, что нужно отметая то, что не! - По идее это само собой разумеется! - Береги что там у тя под ушками! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не знаю о поломанных фаилах. Но я пару раз огромное видео не в очень качестве закачивал как приват в youtube и скачивал в отличном качестве в небольшом формате с него. Там огромные деньги и с этого лучшии алгоритмы.

  • У битых и недокачанных avi файлов всё просто, обычно достаточно прогнать через VirtualDub и можно в большинстве случаев сделать играбельными. Многие плеера могли восстанавливать файл перед проигрыванием. Для mov нужно искать аналогичный софт, который сможет заново записать данные заголовка файла (индексы, тэги и проч.), если он в принципе существует.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Видео файл спасён в полном объёме.
    С помощью программы Video Reparatur Software ( grauonline. de) правда прога платная.
    Всем спасибо за помощь.