Хочу организовать на работе Eurojackpot с коллегами

  • Хотим играть с коллегами в eurojackpot и я буду организатором.
    Как лучше это сделать?
    Сколько человек надо, на сколько покупать и т д
    Подскажите кто играет
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Хотим играть с коллегами в eurojackpot и я буду организатором.
    Как лучше это сделать?
    Сколько человек надо, на сколько покупать и т д
    Подскажите кто играет
    Спасибо


    Если выиграете миллион как делить будете?Там надо будет доказывать что играли группой чтоб перегнать другим на конту деньги.

  • Ну я думал сделать копии шайна и пусть каждый сверяет.
    Сначало надо выиграть а разделить не проблема.
    Я разговаривал с коллегами, хотим попробовать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мы играем всей толпой . Организовали группу в воттсэпп и когда играем , то тот кто хочет учавствовать мельдуется. Сразу подписали бумагу , что выигрыш делится поровну.
    Тикет стоит нам чуть больше 500 евро.
    Тот кто собирает деньги , покупает тикет и ставит фото в группе.Пока что больше 8 евро не выигрывали.

  • Ну я думал сделать копии шайна и пусть каждый сверяет.
    Сначало надо выиграть а разделить не проблема.
    Я разговаривал с коллегами, хотим попробовать.


    У меня коллега в том году выиграл в испанской лотереи,она разагрывается один раз в год на Вайнахты,розыгрыш там гдето 2,3 миллиарда был,но там такая система что на один номер больше 200000 не выиграешь.Когда пришли деньги на конту пошёл с подругой к анвальту,хотел пол суммы на её конту перекинуть,ничего не получилось,говорит если играли двоём покажи бумажку заверенную нотариусом а если хочешь просто так как подарок то заплати налог.В итоге он оформил как наследство на подругу что если с ним что случиться то она может ими распоряжаться,так как не захотел чтоб это унаследовала его сестра с которой он 30 лет не общается.Всё написал с его слов,может и другие хитрости есть как это прокрутить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Кидалово всё это . Ты ещё веришь , что кто то выигрывает . Последний был 90 миллионов и думаешь кому то их отдали :D Высшая степень наивности :D

  • Мы играем всей толпой . Организовали группу в воттсэпп и когда играем , то тот кто хочет учавствовать мельдуется. Сразу подписали бумагу , что выигрыш делится поровну.
    Тикет стоит нам чуть больше 500 евро.
    Тот кто собирает деньги , покупает тикет и ставит фото в группе.Пока что больше 8 евро не выигрывали.


    Идея не плохая
    А почему 500 евро, что это за тикет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А как ты вообще играешь.
    Каждую неделю?
    Весь шайн заполняется?
    Там вроде ещё какие-то цифры есть, их надо?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мой коллега собирает деньги и идёт покупает тикет , тикет компьютер заполняет. Хотя я им говорю , что надо ручками заполнять, моё мнение.
    Играет раз в месяц, каждую неделю 20-30 евро дороговато.

  • На свою конто мельдуешься на lotto.de
    Коллеги тебе отдают наличкой, а ты конечно коллегам делаешь скрины всякой шняги, которой ещё не бештетиговал. :D
    Чем больше коллег подпишешь, тем больше выигрыш недельный у тебя будет! :thumbsup:
    Шутка конечно. :)
    имхо. Нехрен в такие игрульки играть ни с родственниками ни с коллегами. Если что, то и суды и убийства. имхо

  • имхо. Нехрен в такие игрульки играть ни с родственниками ни с коллегами. Если что, то и суды и убийства. имхо


    :thumbsup: можно с таким же успехом зарегистрироваться на каком нибудь лоттоланд или типп24 и играть в группе,ну а если уже чтото выиграете то уже непосредственно этот сайт поделит выигрышь и переведёт каждому на конту

  • Хотим играть с коллегами в eurojackpot и я буду организатором.


    Мы в бригаде тоже как уже месяца 2 играем.
    Я приношу бланки на работу, кто хочет из бригады и окружения заполняет вариант(пишит своё имя рядышком, что бы знать- кто что заполнял) + 2€ на стол.
    Я переписываю на чистый бланк заново, отдаю, плачу и скриншот выставляю в группе (wathsapp)
    3 раза по 3 цыфри выигрывали, я на эти деньги заполнял простое лото.
    Мне на работе один баптист говорит, а чё вы играете- всё равно ведь не выиграете, лучше пожертвовать эти деньги нуждающимся. В дополнение уверяет, что судьба человека написана ранее книгой, что в ней написано - тому и быть. Вот я и говорю: в моей книге ничего о выиграше в лото нету, а у какого то коллеге, с кем я играю- жирными буквами написано по русски- быть тебе счастливчиком, выигравшим Jackpot так миллионов 50. А раз мы играем вместе, то можно написаное в книге перехитрить ;):)

    А какие суды?
    Выиграли - поделили.
    Не выиграли - сосём лапу.


    Выиграли-поделили конечно так, если учитывать то, что если бы не тот кто отгодал, то скорей всего лапу придётся до смерти "мусолить".
    Кто его знает, что в мозгах в случае выиграша произойдёт :)

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().