SAMSUNG Xpress C480W Farblaser - Original Toner или Kompatibel Toner ???

  • покупаете оригинал или других производиделей тонеры на замену?
    и что порекомендуете в качестве замены оригинала?

  • Мне вот порекомендовали - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • всем привет вот и у меня у samsung xpress c480w,кончается чёрный тонер,хотел не оргинал попробовать,кто какие может пробовал,отпишитесь,

    ориг .стоят 160€,весь набор ,дрюкер брал за 190€,пока надо только чёрный,остальные пока 50-60% ещё.заранее спасибо

  • заказал оригинал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1х 49

    нужно 4 разный даже если по этой цене то почти 200€


    я себе присмотрел за 145 полный комплект

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я из опыта и ошибок других буду покупать оригинал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Брал эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ok ,спасибо попробую сначала чёрный,в разброс по 14,90€ у него,а как давно они у тебя печатают,дрюкер признал сразу?

  • Всем привет, купил два месяца назад не оригинал тонер на c480w, из пяти штук, брал 2 чёрных и 3 цветных, синий и жёлтый отказались узнаваться, синий писал nicht kompatibel,a жёлтый вообще писал вставьте тонер,писал продавцу, тот обещал выслать новые и до сих пор, прошло 2 месяца, уже наверно ничего нельзя сделать,

    Вопрос, дрюкер пока печатает,т.к. жёлтый ещё оригинал, думал если новый который не признаётся, разобрать и порошок высыпать в заводской,т.к.я думаю чип не рабочий, как думаете будет потом работать, может кто разбирал или запровлял,

    Заранее спасибо

  • ты уже разбирал тонер? Там даже с прямыми руками будешь после похож на негра афроамериканца. Да и чип резетовать все равно придется. Легче новый заказать, я вроде на амазоне себе брал, не оригиналы. Все работает, разницы с самсунговскими не заметил

  • всем привет,сегодня было время,всётаки доколупал я этот тонер,там где чип, есть крышечка,под ней чип,ложится просто на контакты,всё зачистил,просто покорябал их положил чип,и кусочком бумажки потом эту крышечку,всё вставил и о чюдо всё призналось и зароботало,

    может кому поможет,

    но у эого продована больше брать не буду,может просто не повезло,

    брал у них ; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, кто подскажет, на ebay хотел купить тонер для своего Samsung CLX-3185 но не смог разобраться, предлагают 4xCLT-4072 и 5хCLT-4072 Как понимать это ? На всякий случай линк на тонер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что там не понятного ?

    выбераешь 4 будет ,4

    выбери 5 будет 5 из них 2 чёрных, если больше чёрным подьзуешься ..

    там даже на картинке показано ,после выбора 4 или 5 ти

  • После того как тонер просится заменится ,сбросил настройки как на видео.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    теперь даже если чип на нуле можно печатать дальше.

    Сегодня заменил 2 (не оригинальных) синий и жёлтый ,всё расспозналось без нареканий.