Власти Великобритании готовы бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России

  • Британские власти обсудили с США и союзниками в Европе возможность
    бойкотирования чемпионата мира по футболу 2018 года в России из-за
    отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом
    сообщает The Times со ссылкой на источники в спецслужбах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот и до футбола добрались , теперь начнётся свистопляска 8|

  • Не приедут политики, что проблема?
    Про сборную там речи нет. Футболисты будут, болельщики тоже. Политиков не будет, ну и ладно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Японцы,поляки засранцы,Австралия - эти постоянно под америку лягут всем народом..Извиняюсь, высказал своё мнение..

  • Я так думаю им нужно найти предлог , теперь начнут гавкать , нажмут на футбольный комитет , подключится ВАДА те найдут мелдоний в мячике .
    И потом по старой программе как на зимней олимпиаде . Ну поживём уведем.

  • я так понимаю , что тему про ЧМ 2018 еще не создана , а сегодня собрали команду !
    моя ИМхА , что обоих тюрков взяли в команду , потому что иначе пришлось бы обьяснятся , а не из-за встречи ли с Эрдоганом их не взяли ?
    ведь и такой вариант имеет право быть , поиграть на немецком антинациональном страхе .
    и ведь , получилось :thumbup:

  • Даже если все политики всего мира не поедут - никто об этом сожалеть не будет.
    А англичае пусть даже все поголовно отравятся.... :D

  • да пусть не кто не приезжает, сыграем в одни ворота, себе повесим медали и все..не были не играли значит проиграли.хоть в кой веки россия будет чемпион!

  • да пусть не кто не приезжает, сыграем в одни ворота, себе повесим медали и все..не были не играли значит проиграли.хоть в кой веки россия будет чемпион!

    Точно.А как стали чемпионами через несколько лет забудется.Победителей не судят. ;)