При работающей микроволновки пропадает интернет

  • Заземление есть . Проводку тянул сам и всё проверял буквально месяц назад


    В СССР отменили электропроводку с заземлением в пятидесятые годы , т.к. наш народ умный и сами протягивали проводку и могли ошибиться с заземлением . Сделали проводку двумя проводами - фаза и ноль там либо так либо иначе лампочка или радио будут работать . А вот с микроволновкой уже есть нюансы .
    Я здесь даже люстры заземляю , провод есть , клемма есть - почему бы и не прикрутить .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот нашёл тестер для микроволновки . Игрушка это или можно купить :?:


    Цитата

    В СССР отменили электропроводку с заземлением в пятидесятые годы , т.к. наш народ умный и сами протягивали проводку и могли ошибиться с заземлением . Сделали проводку двумя проводами - фаза и ноль там либо так либо иначе лампочка или радио будут работать . А вот с микроволновкой уже есть нюансы .
    Я здесь даже люстры заземляю , провод есть , клемма есть - почему бы и не прикрутить .

    Я и не спорю ,до заземления люстр я ещё не созрел ,хотя провод заземления протянул ,так как провода у меня 3 жильные и почему бы нет ,но прикручивать его не стал ,он просто подходит к лампам и всё .

  • но прикручивать его не стал ,он просто подходит к лампам и всё .


    Будет короткое на корпус и надо будет заменить в темное время суток одну из четырёх лампочек в твоей люстре со включённым светом и тогда ты пожалеешь что его не прикрутил:)Я так раз уже попал хорошо что стул деревянный был а так бы хорошо долбануло:)

  • Цитата

    Будет короткое на корпус и надо будет заменить в темное время суток одну из четырёх лампочек в твоей люстре со включённым светом и тогда ты пожалеешь что его не прикрутил:)Я так раз уже попал хорошо что стул деревянный был а так бы хорошо долбануло:)

    А что Фи у тебя не стоит ?

  • Цитата

    На то время ещё не было:(Хотя даже если он стоит это не значит что током не долбанёт не приятные ощущения всё равно будут

    Я 100 % русский человек и сам знаешь наверно ,про гром и когда крестится надо :D Буду как ты на стуле лампочки менять :D Ну и током меня било не раз ,так что опыт есть :D

  • А причём здесь Fi?
    С ним или без не рекомендую менять лампочки не обесточив,
    и тем более держась за арматуру лампы.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А причём здесь Fi?
    С ним или без не рекомендую менять лампочки не обесточив,
    и тем более держась за арматуру лампы.


    Вечер был темно уже было:)за арматуру я не держался у меня просто плафоны сделаны из плетёной металлической проволоки и пока плафон не выкрутишь лампочку не поменять

  • Думаю что всё таки надо микроволновку поменять


    Поменяй и будет тоже самое.


    Поиграйся каналами или поменяй место рутеру или микровеле

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата


    Везёт же некоторым :thumbsup: , жив остался

    Судя по твоей аватарке ,тоже лампочку менять собрался ;) или в окно подглядываешь как другие меняют :D Лампочки всегда меняю выключив электричество ,а если лень то лампочку вкручиваю не вынимая из упаковки ,был случай когда менял при не отключенном электричестве,новая лампочка взорвалась в руках .Неприятно было ,правда не порезался .Так что стал бояться после этого случая и ТБ стал соблюдать .

  • Цитата

    Поменяй и будет тоже самое.


    Поиграйся каналами или поменяй место рутеру или микровеле

    Выше же в теме выставил ссылку на е-бей ,нашёл прибор для замера излучения от микроволновки и спросил ,игрушка ли это ,пока все молчат . Прибор недорогой и хочется убедиться перед тем как печку на шрот выставлять .

  • Посмотрел я на эту ссылку , что то этот прибор не внушает доверия . Нашел видео , как должен выглядеть настоящий прибор . Ну и конечно же хэнди тоже прибор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.