Samsung серии "Q/NU/" 2018 года выпуска IPTV.

  • Телик 18 года можно попробовать так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • А может не пропал а ты забыл как в смарт заходить. Напиши последовательность и покажи картинку экрана. Только перед этим не забудь кнопку Smart Hub на пульте нажать.

    Не. Наверное я не так написал!. Сам smart hub. Есть. Но smart iptv исчез. Так будет правильно.

    Может ты его просто удалил и поэтому в нижней строчке его нет ? Зайди тогда во все Eigene APPS , найди его там , включи его 1 раз , и после этого он появится в нижней строке . Не знаю как на твоей серии , а на J серии так .

  • Не. Наверное я не так написал!. Сам smart hub. Есть. Но smart iptv исчез. Так будет правильно.

    Может ты его просто удалил и поэтому в нижней строчке его нет ? Зайди тогда во все Eigene APPS , найди его там , включи его 1 раз , и после этого он появится в нижней строке . Не знаю как на твоей серии , а на J серии так .

    Да вроде не стирал ничего таково в место Смарт иптв. Теперь стоит samsung tv. В апсах. Тоже нет Ничего. Седня Попробую адрес задать как здесь постом выше писали.

  • так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Человек же дал ссылку на установку этого виджета ..... какие проблемы ?

    Еше раз скажу что это приложение для меня самое простое и удобное и подходит ко всем девайсам .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.