Samsung серии "Q/NU/" 2018 года выпуска IPTV.

  • Forkplayer идёт без проблем я поставил через tizen ,а насчет torrent tv то это опасное дело не зная как он и на каком канале раздаёт torrenty можно заработать в германии проблемы, мне кабель дойчланд перекрыл интернет
    ладно хоть штрафа не дали прежде чем ставить надо подумать, вот с регионом конечно проблема поменять я 5 раз пробовал не хочет fork можо запустить через 7tv.сейчас смотрю пеерс дабавил самообновляемый плай лист пока идет не плохо и еще лайм тоже идёт не плохо

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем walpar ().

  • мне кабель дойчланд перекрыл интернет
    ладно хоть штрафа не дали прежде чем ставить надо подумать, вот с регионом конечно проблема поменять я 5 раз пробовал не хочет fork можо запустить через 7tv.сейчас смотрю пеерс дабавил самообновляемый плай лист пока идет не плохо и еще лайм тоже идёт не плохо

    добрый вечер,
    вопрос ко всем кундам кабель дойчланд или унитимедиа.
    пару раз пробовал запустить лмод или форк плейеры именно через провайдеров кабельного интернета,
    через подмену ДНС через дочерние виджеты, типа 7TV.
    такое вчатление ,что они блокируют интернет через подмену ДНС.


    Буду благодарен любой инфо :thumbsup:
    у меня телеком, поэтому постоянно не могу что то пробовать!


  • У меня Телеком у швигерин Ультимедия , IAN TV работает нормально с подменой ДНС. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да ихний.
    У меня тоже от провайдера.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я не тестовал но можешь попробывать сменить регион в смарте хаб
    заходим в расширеное Сервисное меню -
    выбираем Local Set RS_AFR, в MRT выбираем CIS вместо AFR, region Paneuro, язык ставим RUS, Wifi Region ставим AF, выходим из меню, заходим в Apps, он предлагает подписать соглашение - нажимаем >>289<< выбираем русский …..
    ( сам отвечашь за свои манипуляции с тв )