смена HDD на SSD в лептопе

  • Цитата

    но с самсунговким зофтом подключаешь cвою старую плату через узб как внешнюю и всё.

    Не забываем также , что прога переносит только систему , а заводской раздел восстановления нет .

  • Цитата

    как же ее подсоеденить, нужен какой то специальный адаптер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну мне вроде как прямо сейчас и завтра надо
    у меня aser aspire 7739, мог ба конечно просто все заново заинсталировать, но это во перваы долго а во вторых 10ки нет это опять надо качать да активировать............

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Работает в операционных системах Windows 95, 98, ME, NT4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 7 (включая все 64-битные версии); официально поддерживает Wine.


    у меня 10ка
    болванка лежит

    Samsung UE49MU6170


  • Болванку положи.
    Юзай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., лучшая прога!


    все на английском, не найду где язык переставить на русский или немецкий, или нету ?

    Samsung UE49MU6170

  • все на английском, не найду где язык переставить на русский или немецкий, или нету ?


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. необходимо извлечь в папку «Languages», где установлен ImgBurn. (например, C:\Program Files (x86)\ImgBurn\Languages\)

  • ну да сделал,получилосьо вопросов меньше не стало .как перенести только систему 10ку ведь если склоноровать весь диск то и весь мусор и ошибки будет все как и раньше а мне моя винда в этом виде как сейчас совсем не нравится

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Делов на 15 минут.
    Скачаешь образ iso, затем прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.записываешь его на USB Stick c разделом GPT (UEFI) чтоб быстрей стартовал.
    Если нет штика, то пиши на диск.

  • наверное придется так, а потом все дрова да программы снова ставить ........куча времени но ничего


    Дрова ставь прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а программы ставишь потом при возникновении надобности в них.

  • после замены на ssd надо в биосе какие нибудь исправления делать и плату надо форматировать ?


    Форматировать не надо, виндовс сам всё сделает.


    Если штик не увидит, то тогда зайти в Биос и выбрать его , выбрать тот где с UEFI


  • Если штик не увидит, то тогда зайти в Биос и выбрать его , выбрать тот где с UEFI


    что за фигня, не стартует с усб. там нет UEFI, есть USB FDD, USB CDROM, USB HDD: SMI USB DISK ставлю последнюю нажимаю F10 _ Save and Exit , никакого результата, захожу цново в биос а там все опять как было стоит на ATAPI - CDROM ??? как сохранить установки, ведь SAVE это вде к сохранить

    Samsung UE49MU6170