смена HDD на SSD в лептопе

  • не в обиду, ну почему тогда с двд не стартует ?


    Помер наверное твой DVD, непрожёг нормально или записаное прочитать не может.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот сейчас стартанул со старой хдд, страно но в биосе ничего не менял а там стоит с усб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тепрь в биосе надо что то менять или нет

    Samsung UE49MU6170

  • рано радовался. система устанавливается ровно до того места где комп перегружается и должны пойти настройки типа пароль, время и т.д.а вместо этого начинается все заново загружать и поновой инсталировать и так уже третий круг ?(

    Samsung UE49MU6170

  • рано радовался. система устанавливается ровно до того места где комп перегружается и должны пойти настройки типа пароль, время и т.д.а вместо этого начинается все заново загружать и поновой инсталировать и так уже третий круг ?(

    Было у меня такое.Вытащи с ноута все посторонние гереты и мышку безпроводную и будет всё типтоп.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вытащи с ноута все посторонние гереты и мышку безпроводную и будет всё типтоп.


    интересно :D а что ещё можно вытащить с лептопа кроме мыши? :rolleyes:


    alegor
    если появляется после рестарта надпись типа нажмите любую тасте ...то ничего неделай ...должно само перейти далее инсталировать а ежели начинает опять с установки языка то делай как вайс написал ...после того как пошел на рестарт выдерни флеху и как запустится подсунь её опять .


    а 10 ставить надо диск переписывать так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как ты 10-ку активировать собираешься?
    Можно попробовать поставить 10-ку с Widows 10-Update-Assistent, прамо с 7-ки, может повизёт и автоматический пройдёт активация. А потом можно и диск менять и чистую 10-ку ставить.
    Я за последние 3 дня, 3 ноута, так апгрейдил. Правда 7Про на них стоял, но 10-ка активировалась онлайн.

  • интересно а что ещё можно вытащить с лептопа кроме мыши?

    И чо смешного.Всё что угодно можно подключить,например друкер,дополнительный монитор.
    У меня безпроводная мышь была подключена и пока не отсоеденил то доходило до места как описал он и в синий экран вставал.
    кстати 7_ку ось ставил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да,действительно ..что смешного :rolleyes: вы пацаны хотя бы его тему читали сначала ? какие мониторы?какой друкер? он на лептоп неможет систему поставить после замены на ссд плату
    и я думаю что у него либо деф. плата либо она под extFAT находится или FAT32 ...надо ему плату проверить сперва теперь .

  • днем как всегда некогда, сейчас поставлю старую плату и перепишу усб как сказали , а ссд я вчера форматировал теперь с ней все нормально и 7ку она инсталироет просто надо усб выдернуть во время перезагрузку, спасибо что подсказали, ттеперь не помню кто у бообще спасибо всем кто откликнулся, думаю в конце концов все получится благодаря вашим подсказкам :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • такое бывает ...но редко тебе почему то неповезло :D обычно инсталяция идёт далее автоматически.


    Если не лезть в биос, а загрузиться через выбор из меню загрузки, то ничего выдергивать не нужно будет.
    Или если установить новую пустую фестплату и воткнут загрузочную флешку , то биос пропустит пустую фестплату и перейдет к след. устройству загрузки (к флешке).
    А после первой перезагрузки ессно стартанет уже сам с фестплаты свежеустановленную ось.