Fritz!Fon c4 проблема с входящим звонком

  • Доброго времени суток,товарищи нужна помощь!!!Молю помочь приобрел сей девайс Fritz!Fon c4 не прочитав толком про него - покупал просто как обычную трубку(думал в комплекте с базой\)..да вот такой вот казус положил в корзину, глянув отзывы наших ребят что аппарат отличный...Забрав с почты обнаружил дома, что аппарат непростой так сказать)Что рекомендуется использовать с Fritz!Boxom итд.. НО вроде должно работать как обычная урезанная трубка, подключив к стандартной базе DECT ..у меня старый Panasonic KX-TG8205ru. Погуглив в интернетах способ с кнопочкой волшебной на базе - трубка находит базу и подключается к ней и с телефона даже можно позвонить, чудо! (исходящий вызов), НО на входящий категорически отказывается принимать его пишет вот :"basisruf ende mit beliebiger taste" ..гугл по дурацки переводит это не понимаю можно ли исправить...очень прошу тех кто может помочь - помогите. Не хочу выкидывать в помойку или на пыльную полку(

  • Ясно, что полная совместимость и функционал у него тока с боксом! Тоже хотел взять не давно, почитал, что с5 лучше, но тоже не фонтан и переболел! Если брал новый с инета, то сдай обратно или продай дальше, чего мучиться-то?! "Конфетка" не получиться!

  • Брал на всемизвестном немецком интернет-сайте ..сдать не получится)..Если не пошаманю с чем нибудь, не знаю другую базу может попробую..то на полку пыльную его.

  • Пока ещё теплится надежда что либо базу пробовать другую либо тут с трубкой либо галочку где то убрать в настройках либо ещё чего. Я всё так не большой специалист + всё на немецком..вымораживает.

  • Поставь фриц модем Забей туда свои данные И будет тебе счасте

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Если куплю его (фритцбокс) есть уверенность что у мня в Москве всё работать будет? Простите если туплю...у меня щас МГТС стоит через роутер всё оптоволокно туда же и телефон подключён городской. Куплю фритцкоробочку эту -перевоткну туда телефонный провод и всё будет работать?) ?(

  • Если куплю его (фритцбокс) есть уверенность что у мня в Москве всё работать будет? Простите если туплю...у меня щас МГТС стоит через роутер всё оптоволокно туда же и телефон подключён городской. Куплю фритцкоробочку эту -перевоткну туда телефонный провод и всё будет работать?) ?(


    На этот вопрос я незнаю ответа Тем более если у тебя кабельное подсоеденение. Позвони своему поставшику интернета и поговори с техниками Они тебе скажут

  • Не будет у Вас в Москве Фритц Бокс работать т.к. Фритц подключается к обыкновенной 2 жильной телефонной линии, а у Вас интернет с 5 жильным кабелем подключение.
    Сам хочу поставить там Фритц, но сказали не получиться.

  • Тарифы у МГТС от 3-500 Мбит, это как здесь DSL/VDSL.
    LAN Кабелем соединяешь LAN Port своего модема с LAN Port-ом 1 в Fritz боксе - широко известное, мостовое подключение (вторым номером), Инет перенаправишь на свой модем, VOIP свой в боксе пропишешь и с ДЕСТ соединишь! Фритц должен иметь базис ДЕСТ и LAN Port, иначе смысла нет!

  • покупать фриц-а только для того чтобы привязать к нему фриц-трубку, странная затея. 8|
    хочется чего то "немецкого" иметь в доме, то на это есть телефоны гигасет. тем более с русской инструкцией ... как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D


    не говоря о том, что они есть во всех крупных торговых точках
    медиа марк
    связной
    мвидео
    :popcorn:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Пишу честно - покупал просто до кучи бросил в корзину трубку новую...попался сам что называется(Всё равно не могу понять почему исходящие работают а входящие нет)..Жена итак мозги промыла нахе** купил там , взял бы здесь простую трубку и горя б не знал)\А так толком трубка на 50% не пашет ещё и на голову геморой)как заставить её работать!

  • YuriyPoji


    Никак.
    У фрицев немного свой стандарт.
    Покупка толкового фриц-бокса обойдется дороже чем покупка нового телефона.


    Но если купишь из принципа то это будет дополнительный салат кабелей. :D

  • НО на входящий категорически отказывается принимать его пишет вот :"basisruf ende mit beliebiger taste"

    Может в настройках какой-нить игнор включен, вот и сбрасывает! По идее, если звонит, то и принимать должен...

  • Может в настройках какой-нить игнор включен, вот и сбрасывает! По идее, если звонит, то и принимать должен...

    О ЧЁМ И РЕЧЬ!!Я ЕГО ВЕСЬ ИЗЛАЗИЛ В ПОИСКАХ НУЖНОЙ ГАЛОЧКИ!))) Самое что печалит - гугл не помогает(( \Видимо я 1 такой болван!кто так лоханулся=/...

  • А что мешает купить б/у фрицбокс,
    Тут на форуме например? Недорого получится

    Сомнительно! Тут цены иногда круче, чем на ебау! Пересылка в Москву от 32 € для частников! Это или передавать или с фирмы покупать надо, вот к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 68,80 с пересылкой, неизвестно ещё, что таможня скажет. А если ещё и не рабочий пришлют?! Мож лучше избавиться от барахла, пока оно еще в ходу, чем ещё больше докупать!
    -
    В базисе настройки не смотрел?! Мож там не проходит иль фильтр стоит?!
    В С4 вроде ещё 5 языков есть.

  • Мало кто обрашает внимание но в во фрице есть функция в какои стране У нас по умолчанию стоит ДЕ Доитшланд. Но можно и поменять на Русс На веб сайте официалном тож стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но Скореи всего он тебе ненужен Тебе жена правильно сказала :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • ivansch


    вот как раз по твоей ссылки мы видим, что нет в России дистрибьюторов. а сайт от этого русским не становится :pfeifen: