Пульт управления Air Mouse для приставок на Андроиде

  • Всем привет,
    Купил недавно приставку на андроиде а пользоваться родным пультом совсем не удобно.
    Хочу купить пульт с мышкой, но не знаю какой выбрать...?
    Начитавшись на 4pda решил заказать T2 Fly Air но не могу нигде найти пересылку из Германии а с Китая ждать целый месяц.


    Может кто может посоветовать желательно из личного опыта какой другой пульт?
    И желательно доступный в Германии.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда заказывал в китае в 2 раза дешевле.
    Работает нормально.
    Возми на Амазоне какой тебе приглянетца , там без проблем назад отправить , и отзывы можешь почитать.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда заказывал в китае в 2 раза дешевле.
    Работает нормально.


    А на сколько хорошо работает на нём функция мыши?
    В интернете встречаются отзывы что на этой модели максимально самопроизвольно убегает в сторону.

  • У меня такойже тоже с китая, правда у меня там ещё микрофон и наушники.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Маус нормально работает ничто никуда не убегает, микрофон тоже работает наушники не проверял.
    IR-Тастен которые обучать нужно тоже не проверял.
    Тастатур надо в пределах 3 Метров сидеть, иначе могут пропадать буквы.(Маус нормально)

  • В интернете встречаются отзывы что на этой модели максимально самопроизвольно убегает в сторону.


    Не замечал такогоу себя. Да и сильно часто не пользуюсь , если установить новое приложение и задать аккаунт.
    А повседневно оригинального пульта за глаза хватает.Включить-выключить , канал +/- , громкость +/-.
    Бери не дорогой и не заморачивайся. :thumbup: