нужна винда 8.1 с тачскрином...

  • всем привет
    имеем ноут с тачскрином,за неделю было поставлено 10 разных осей и не в одной экран не заработал,при загрузки биоса все работает...попытка поставить тачскрин отдельно не проходдит.
    вот вопрос где взять винду 8.1 с тачскрином.да добавлю качал с офицального сайта и песня не кончается...
    если есть идеи и советы пишите,будем пробывать...
    модель HP Pavilion 11-n011na
    спасибо всем за понимание и поддержку...

  • пробывал ,не находит и потом ты же понимаешь толик если тачскрин то он должен по идеи запускаться автоматом с начала загрузки оси


  • вот вопрос где взять винду 8.1 с тачскрином

    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не знаю подойдёт ли, если ты может на русском ищешь

  • Пошукал по амбарам, у меня есть Windows.8.1.Pro.VL.x64.Build.9600.Retail.Deutsch.MSDN.2971973.ISO и есть Windows.8.1.Multiple.mit.Update.x64.German.MSDN.4048209 и такой ещё есть W.8.1.Enterprise.x64.Build.9600.Retail.Deutsch.MSDN.2971946.5 Могу на облако положить

  • Причём тут виндос.
    Ноут должен это поддерживать ± дрова


    вопрос к знатокам, почему тогда не поддерживает???


    72sascha96,куда угодно,залей все если не трудно,буду пробывать,с меня как говорится полянка...

  • Ты же Touchpad инсталировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не путаем Touchpad (это то что заменяет нам мышку)touchscreen (сенсорный экран).то что относится к первому все это работает а вот второе нет

  • ждем от тебя ссылку.спасибо.адресок наверное кинь в личку а то боюсь модераторы не правильно поймут,думаю кому надо тебе напишут.

  • я лично не знаю....
    если только обычной почтой слать...например я тебе штик пришлю а ты запишешь и перешлешь мне...

  • Вот блин, до 2 гигов, как и на маил.ру. Есть предложение для быстрого облака?

    Я в 7-Zip сжимаю и делю на 2 файла и отсылаю на маил.ру

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Специальной винды для тачскрина нет.. она одна на всех.. смотри установки и дрова для твоего лаптя

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Специальной винды для тачскрина нет.. она одна на всех.. смотри установки и дрова для твоего лаптя


    вот именно согласен,но возникает вопрос какие установки если в биосе не чего нет...по идеи при загрузки изначальной оси уже должен тачскрин работать а он нет...тогда и возникает вопрос где копать...