Нужна прога обработать аудио файлы

  • привет всем,
    скачал пару мп3 песен, переделал в waw ,
    сделал cd, а громкость отдельных песен очень различается.
    посоветуйте прогу для нормализации звука всеx песен однoго cd.
    просто , что бы песни играли одной громкости!


    заранее спасибо! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бесплатная mp3Gain 1.2.5


    Зы: в принципе практически любой звуковой редактор может нормализовать звук, эта попроще и бесплатная. Чтобы загнать все mp3-файлы на одинаковую громкость лучше выбирать вариант "Тип Трек", т.к. я понял, что песни взяты с разных альбомов.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • песни взяты с разныж источников,
    твоя прога для мп3,
    а у меня waw песни есть, это надо будет опять в мп3 перегонять ,
    потом обрабатывать и снова в waw конвентировать.


    а для waw нету проги?

  • да я в жизнь не поверю. что какой-то конвертер и т.д будет звук ухудшать..какой скачал тот и получил.. качай с путями битрейтом и....320. и. там бурчания кишок поющего слышно :thumbsup: я не верю что дело в проге,Название: Сборник Композиций
    Исполнитель: Mflex
    Год: 2015
    Жанр: Italo-Disco, Spacesynth, Eurodisco
    Страна: Венгрия


    Продолжительность: 07:49:48
    Формат/Кодек: MP3
    Битрейт аудио: 320 Кбит/с вруби. послушай))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • песни взяты с разныж источников,
    твоя прога для мп3,
    а у меня waw песни есть, это надо будет опять в мп3 перегонять ,
    потом обрабатывать и снова в waw конвентировать.


    а для waw нету проги?

    Я думал ты не удалил исходники в mp3.


    Я точно не помню, может ли прога и wav делать (попробуй), мне просто не приходилось. Я из mp3 когда то давно делал AudioCD в Nero и там сразу шла нормализация по заданному уровню. Последнее время предпочитаю слушать flac или ape, а это 1:1 CD-качество, у меня и медиасистема в машине их понимает и переносной плеер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , кроме того нормализаторы обычно есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • привет всем,
    скачал пару мп3 песен, переделал в waw ,
    сделал cd, а громкость отдельных песен очень различается.
    посоветуйте прогу для нормализации звука всеx песен однoго cd.
    просто , что бы песни играли одной громкости!


    заранее спасибо! :thumbsup:

    В Nero есть такая функция, перед тем как бреновать CD поставить галочку и программа сделает громкость разных песен одинаковой.

  • Nero и Audacity у меня есть,
    ладно попробую ими,
    думал что по новее и попроще есть.


    cd не для меня, люди хотят только аудио cd.


    сам давно на мп3 и flac слушаю.

  • думал что по новее и попроще есть.

    А смысл? Старые добрые проги прекрасно справляются, даже те, что уже по несколько лет не обновлялись (бесплатные).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - первые два результата поиска в гугле на тему: wav normalizer
    Удачи!

  • В данном случае Nero самый простой вариант, сразу конвертирует Mp3, нормализует и запишет в AudiCD, ИМХО.
    Тоже самое, если ему и готовые wav (PCM) скормить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • От себя посоветую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. играет, конвертирует, пишет, нормализует и на формат не смотрит! И много чего ещё!