Настройка Windows XP

  • Здравствуйте спецы.
    Помогите пожалуйста разобраться с настройкой. Вот причина вопроса: нажима "Start" потом иду на "alle programe" и там обычни были все программы, инсталлированные, сетевые, вспомогательные ну и т.д.
    А сейчас какаято хрень, пару программ, в "zubehör"-"systemprogramm" вообще пусто. Я хотел систему сбросить на более ранние установки, а "systemwiederherstellung" нет на месте.
    Я стер всю систему и по новой установил, инсталлировал по новой все причендала, а причина так и осталась. Кстати это нотбук, достаточно старый, ещё на ХР, но рабочий. Я к нему привык, вот и хотелось бы наладить.
    Спасибо, буди любой подсказке рад. :S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • :D вчера такое же почти было на семёрке осталось ток библиотека,ни разделов ...ничего,через поиск забивал Windows-Explorer появлялись разделы но некоторые датайки запустить немог(музыку например) мистика :D ...весь день....прогнал каспером .....систему проверил на ошибки...нет таких а сегодня утром всё опять появилось 8o

  • Не, у меня в стабильной форме эта хреь X(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Изображения

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Я стер всю систему и по новой установил


    А может ты всё таки по верх старой закатал винду?
    Не похоже что новая винда установлена на отформатированный HDD а проблема не ушла...

  • Когда винда только установлена, все есть. Через несколько часов работы, все уходит. Мне кажется дело в Update от Микрософта.
    Сейчас пробую, заново установил Винд, Update отключил. Все пока работает и на месте. Думаю дело в какой-то из Update. Наверное
    из за отказа в поддержке они в какой то из Update вкладывают хренатень, чтобы Винд не правильно работал, тем самым заставляют
    приобретать новые бетрибсистемы. Но это моё личное мнение. Завтра проверю так ли это.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Есть так называемый UpdatePack.Энтузиасты сами собрали и отсортировали все апдейты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Найди под свою версию винды и поставь.
    А автоматическое обновление вообще можно отключить после этого.

  • Привет всем. Сегодня с утра всё было нормально. Включил Update в Firewall и после первого проведённого Update всё опять исчезло. :( Всётаки дело в Mikrosovt. Спасибо I.R.A.938 попробую и это.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А автоматическое обновление вообще можно отключить после этого.


    Я пару лет назад воспользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Затем отключил обновление и вместо ИЕ поставил основным "Лису" а почтовиком "Thunderbird" ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...