Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • господа просьба не умничать..если вы можете купить новый за эти деньги то укажите всем где...
    если цена 79 то ясно это не новый...
    господа тема как называется???там не указано,что должно быть новый,тем более продавец как пишет что он представит вам чек и наверное определенную гарантию.

  • Во уже сюда перекинули обсуждения, оперативно.
    Да - это под Мюнхен. Далеко от меня, так бы забрал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • только что купил такую за 25 с пересылкой :thumbup:
    еще 5 штук есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Я тоже купил за 25 с пересылкой
    Скорей всего кидалово, но чем чёрт не шутит


    за 25 может только тиски или лазер??мало что то верится,и продавец вроде 100% но ...мне в принципе не надо подождем что отпишитесь...

  • Скорей всего кидалово, но чем чёрт не шутит


    Странные "gewerblicher Verkäufer", которые никогда ничего не продавали. А теперь за бесценок продают сверлильные станки.

    Цитата

    Artikelstandort:
    Köppelmühle, Deutschland


    А вот и Köppelmühle
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скорее всего как Троник создавал тему с подьёмником.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Думаю тоже что это развод хотя что упали с ЛКВ по этому пихают по дешёвки вариант тоже не исключается или он совсем маленький так как размеры подозрительные Tischgröße: 164 x 162 mm

  • Не пойму. Почему вы думаете что кидалово? Чел берет палычем возврат за его счет. Смысл кидать?
    там ещё двое продают по 20 с пересылкой, только назад не принимают. Видать китайцы завалили ими все. Вот цена и упала.

  • только что купил за 25 с пересылкой :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    рано радуешся - мне уже прислал ебай мыло что там типа конто хакнули и все шторнированно

  • Не пойму. Почему вы думаете что кидалово? Чел берет палычем возврат за его счет. Смысл кидать?


    Лот за 25€ уже недоступен, но с этим за 20€ явно что-то не так.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У продавца всего 10 отзывов, которые все как покупателю и ни одного как продавцу.
    Т.е. он с 2014 года еще ничего не продавал, а тут прям халява привалила, при чем выставил аж 10 штук.
    Может аккаунт взломали, может при выставлении цены тупо нолик пропустили и цена должна была быть 200€.
    Даже если не кидалово, то я уверен, что за 25€ никто не получит действующий станок.