Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вдруг кто любит да и цена в принципе с почтой где то 9 евро получается...


    Не нашел,где создали тему для обсуждения купленого товара.Купил эти 3D VR очки.Ни к одному из моих телефонов они не подходят.Кто уже покупал на этом сайте,можно вернуть товар назад,что бы не снимали деньги? У них задержка для снятия 14 дней.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто уже покупал на этом сайте,можно вернуть товар назад,что бы не снимали деньги? У них задержка для снятия 14 дней.


    Не покупал, но на сайте есть формуляр для Widerruf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да бери уже мишелин тогда, за такие цены что скромничать :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 29,99€


    Это не гибридная плята?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Geben Sie den Code bei der Kaufabwicklung ein. Warten Sie nicht. Ihr Gutschein läuft am 23.11.18 ab. Es gelten die Nutzungsbedingungen.
    POWERFRIDAY
    Mehr zum Thema in den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покупаешь, идёшь к оплате, вставляешь код, жмёшь анвенден и получаешь новую цену и тока потом выбираешь вид оплаты итд.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Тоже купил себе с кодом POWERFRIDAY .
    На Ebay Honor 8X 128Gb за 206 евро. :thumbsup:
    Продавец MediaMarkt.
    Уже всё распродали .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • это как понять??пожалуйста в студию объяснения а то вот так купишь а потом выяснится что гибрит


    Нет это не гебрид это SSD . Гибриды называют SSHD где SSD с 8гб до 32гб для быстрой загрузки виндовс а остолной терабайт обычного жесткого диска, нет таких гибридов с 240 гб...

  • тьфу ты , думал он на весь ассортимент, а он только auf bestimmte Artikeln


    Ну а что сразу тьфу ты?
    Я себе бесплатный фонарик заказал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Понятное дело, что китайское фуфло, но пусть валяется про запас, если дойдет конечно :D

  • Работает!
    Если положить 2 карточки по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в корб и активировать гутшайн PERFECTGIFT2.
    То выйдет 23,76 за две или 11,88 за одну. :thumbsup:

  • Цитата

    Работает!
    Если положить 2 карточки по 128 гб в корб и активировать гутшайн PERFECTGIFT2.
    То выйдет 23,76 за две или 11,88 за одну. :thumbsup:



    А можно ли таким макаром 2усб штика на 64 гб взять?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это для тех кто в клубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит 20 евро в год, я уже года 2-3 как там.