Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Там постоянные скидки 10-15-20 процентов, иногда 20 евро, как на карточки или стики.


    Я себе много чего купил, dodocool b и AKG из темы про аудиофил, также с 10 процентной скидкой.
    Плюс два фордаха там уже 100 было в подарок.


    Жена выпросила Magimix Küchenmaschine CS 5200 XL на черную пятницу, вместо 420 отдал 380.


    Ну пока устраивает, можно помоему на месяц бесплатно, потом 20 евро в год. В принципе 1-2 вещи купил вроде как и деньги уже вернул.

  • Это для тех кто в клубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стоит 20 евро в год, я уже года 2-3 как там.


    Попробовал 2 Х 128 = 23 с чем с этим самым кодом, значит и не надо в данном случае состоять в клубе. Хотя я всё на амазоне покупаю и состою в тамошнем клубе

  • это же неделю назад была там уже такая акция.. 5 евро скидку давали на артикли с акционной страницы. Правда там в основном мусор был с Китая..

  • Значит для всех без плюса.
    Тогда не понимаю почему у некоторых не получается.
    Еще лучше.
    За 5 евро видел, но там брать было не чего.
    А так по 12 евро за 128 гб это отличная сделка.
    Гутшайн работает 1 раз и можно и другое попробовать, но если купить за 100 евро - будет тоже 20 евро скидка.
    Карточки мне нужны, я их по 19 покупал, недавно.

  • Это для тех кто в клубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наткнулся на инфо , что ибей сейчас даёт гарантию на електро , без разницы где ты купил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Geräte dürfen bis zu 5 Jahre alt sein
    mit einem Kaufwert von 150 Euro bis 5.000 Euro
    die Rechnung des Gerätes sollte vorhanden sein
    unabhängig davon, ob bei eBay.de gekauft oder nicht


    не понял это уже в цене на плюс митглидшафт или дополнительно 19€?

  • как вам два таких фонарика по цене одного? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати вам не надо перелопачивать все страницы, что бы найти что то определённое по этой акции.


    достаточно задать эту ссылку, где слово "Taschenlampe" заменить на своё искаемое слово.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • AmazonTv 4k stück плюсы стоил не дорого, отличный быстрый шустрый девайс, исполнения и качество материала :thumbup: минус короткий повер кабелъ,толстый зарядник



    всетаки плюсов у него болъше минусов ставить на него приложения оченъ просто если знатъ что нада ;)

  • Да купи сам.
    Гутшайн работает
    Ради интереса закинул 2 штика по 64 гб и ввёл код, цена упала в половину

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • блин не идет у меня!!! код показывает фальш


    русбой купи мне 12 евро скину на пайпал



    мне нужен 128 гигабайт но по разумной цене



    ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Гутшайн работает


    Код работает,но покупать только потому, что получается дешевле?Вот сижу раздумываю: податься массовому помешательству и сделать себе подарок в день рождения и тоже купить, что бы валялось в столе,и неизвестно понадобоятся они мне или нет? По моему это не лучшее качество, а обыкновенный китайский шрот. ;(:P:)
    Что означает эта фраза в описании товара?

    Цитата

    New with original retail packaging! Neu mit Originalverpackung!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!