Ищу Lötstation

  • Ищу Lötstation mit Heißluft.
    Нужна для работы.
    Выбор большой. Хотелось бы подобрать удобную, надёжную с достаточной мощностью.
    Кто чем пользуется?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сам пользуюсь и могу посоветовать Quick 857DW+
    При покупке нужно быть осторожным,китайцы стали подделывать китайцев.
    Надумаешь-стукни в личку,Могу скинуть ссылку на продавца где я покупал.
    Да,я платил на таможне около 25 евро

  • если хозяин темы не против ,спрошу здесь ..
    тоже присматривался ,приобрести ..
    но нужен он мне ,1-2 раза в год ..может и того реже ))
    что скажите об этом ?? спасобен ли он на то что делает Quick 857DW+


    Gj-8018lcd AC 220v 450℃


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я купил вот этот , доволен . Купил за € 121,46


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Quick 857DW+

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У меня первая версия этого барахла, без дисплэя, 50е. затрат отработал и терь мозг парит, работает нормально тока на холодную - первые 10-15 минут, потом горячий не на шутку, пока не разбирал.

  • Белый вроде ниё так штучку показал. У меня только с одним феном, без паяльника. Спираль уже рвалась, я её просто укорачиваю когда рвётся пока полностью не крякнет.


    Ко всему этому бы ещё и толковую настольную вытяжку с фильтром и подогреватель плат не большой..... тоже глаза разбегаются, не пойму какие вещи солидные.
    вроде одна из солидных и не самых дорогих: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Знаю только одну фирму в Германии-AOYUE.
    Они официальные диллеры китайской фирмы.
    Делают не плохо но это всё копии известных брендов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот основные параметры Quick 857DW,на которые обрати внимание:
    Тип мотора: турбина
    Leistungsaufnahme 580W
    Pumpenleistung 100 L/min

  • В прошлом году брал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Там можешь другие глянуть...
    Пользуюсь не очень часто, жала для паяльника заказывал на алиэкспрес медные.
    Отзывы на станции и видео лучше на российских сайтах смотреть, там самоделкиных поболее :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во во, у меня эта ерунда. Раз в год можно но может и не заработать.... выглядит солидно но на практике на нервы действует.

  • Во во, у меня эта ерунда. Раз в год можно но может и не заработать.... выглядит солидно но на практике на нервы действует.

    Сорри, ошибся выше, aoyue у меня, оптически 1 в 1 за минусом дисплэя, они сами импортируют и здесь продают, подкупило тогда, что запчасти можно докупать, в другой раз возьму лучше станцию, скупой платит...

  • Вот и я уже насытился этой дешёвкой.
    Если серьрно хочешь с этой штукой работать то надо толковое брать а не дешёвое. Мне Weller очень нравятся, был у них на заводе.. впечатляет, солидно.
    Тогда только паяльную станцию искали, теперь понял что станция без вытяжки с фильтром это только половина... люди: вытяжка обязалово !

  • если хозяин темы не против ,спрошу здесь ..
    тоже присматривался ,приобрести ..
    но нужен он мне ,1-2 раза в год ..может и того реже ))
    что скажите об этом ?? спасобен ли он на то что делает Quick 857DW+


    Gj-8018lcd AC 220v 450℃


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я себе брал Aoyue Int 852A и отдельно брал Aoyue Int 937,уже лет 5 пользуюсь,в неделю раз 5 точно и с продолжительностью где то 25 минут,нареканий и проблем не было.

  • я себе брал Aoyue Int 852A и отдельно брал Aoyue Int 937,уже лет 5 пользуюсь,в неделю раз 5 точно и с продолжительностью где то 25 минут,нареканий и проблем не было.

    Китай как лоторея, у одного работает, а у двух других нет!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    warburg - У тебя такой есть? У кого такой? Не охота снова быть кроликом, подопытным! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Остановился пока на таком.
    Кто нибудь пользовался таким?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Или таким.Он меньше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().